Результатов: 8

В Казахстане разыскивают бизнесмена, прикрывавшегося родством с племянником Назарбаева

Проверяется причастность Бахтияра Байсеитова к совершению других преступлений tass.ru »

2022-11-19 06:47

Дети рейха: европейские неофашисты гордятся родством с нацистскими преступниками

Неофашизм в Европе крепнет год от года. Не исключено, что этому способствуют люди, называющие себя потомками лидеров третьего рейха. Сколько правды в их словах неизвестно. Есть среди них и те, чьи предки действительно служили фашизму и для кого этот факт стал настоящей семейной трагедией. ntv.ru »

2018-6-22 03:23

Борис Джонсон гордится родством с найденной в Базеле мумией

В ходе изучения мумии, найденной в захоронениях одной из церквей Базеля, швейцарскими учеными было установлено, что она является прародительницей главы МИД Великобритании Бориса Джонсона. versia.ru »

2018-1-26 16:35

Борис Джонсон гордится родством с найденной в Швейцарии мумией

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что он очень рад тому, что является родственником найденной в 1975 году в Базеле мумифицированной Анны Катарины, некогда болеющей сифилисом. Соответствующее сообщение он опубликовал на своей странице в Twitter. life.ru »

2018-1-26 13:48

Глава МИД Британии возгордился родством с мумией XVIII века

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что очень горд тем, что женщина, чьи мумифицированные останки обнаружили более 40 лет назад, оказалась его дальней родственницей. «Очень рад услышать о моей «прапрамумии» пионере в области сексуального здоровья (игра слов: «great grand mammy» прапрабабушка; «great grand mummy» прапрамумия; прим. vz.ru »

2018-1-26 12:04

В очередь, мама: Илон Маск не позволил матери воспользоваться родством, чтобы получить Tesla Model 3 без очереди

Майя придерживается здорового образа жизни, не красит волосы и гордится своим будущим 70-летием, утверждая, что старение идет ей на пользу, вселяя уверенность и силу vm.ru »

2017-10-4 03:02