Результатов: 9

Американский политик снял БДСМ-видео и возгордился

В Twitter попало видео, на котором кандидат в городской совет Манхэттена Зак Вайнер (Zack Weiner) наслаждается сеансом садомазохизма. На видеозаписи Вайнер подвергается пыткам со стороны женщины в кожаном костюме, которая поливает его воском и зажимает его соски прищепками. Он отметил, что за видео ему не стыдно. lenta.ru »

2021-6-20 13:40

Модный бренд пообещал отправить заказ клиентки в прошлое и возгордился собой

Популярный модный бренд указал день из прошлого века в графе даты доставки заказа клиентки и оставил ее в недоумении. Согласно посту покупательницы, ее посылка должна была прийти 1 января 1955 года. lenta.ru »

2021-3-1 19:37

Россиянин провел неделю на отдыхе в Сочи и возгордился Россией

Российский турист провел недельный отдых на одном из курортов Сочи и заявил, что испытал искреннюю гордость за страну и сервис, который может быть обеспечен в отечественных объектах размещения. Автор материала уточнил, что заплатил за поездку более 42 тысяч рублей на троих. lenta.ru »

2021-1-29 20:32

Порошенко возгордился снимающей московское ярмо Украиной

Украинская независимость стала крепче после получения Православной церковью Украины (ПЦУ) автокефалии. Об этом в воскресенье, 13 января, заявил президент республики Петр Порошенко в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2019-1-13 16:18

Порошенко возгордился кредитами от МВФ

Президент Украины Петр Порошенко признался, что он гордится полученными при нем кредитами Международного валютного фонда. Президент также заверил, что МВФ не диктует Украине свои условия кредитования. lenta.ru »

2018-2-28 20:33

Глава МИД Британии возгордился родством с мумией XVIII века

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что очень горд тем, что женщина, чьи мумифицированные останки обнаружили более 40 лет назад, оказалась его дальней родственницей. «Очень рад услышать о моей «прапрамумии» пионере в области сексуального здоровья (игра слов: «great grand mammy» прапрабабушка; «great grand mummy» прапрамумия; прим. vz.ru »

2018-1-26 12:04

Порошенко понизил оценку украинской армии и возгордился ее качествами

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что армия страны занимает восьмое место среди европейских армий. «Украина — боец. Если вам нужен тот, кто руководствуется принципами, а не страхом, то взгляните на Украину. lenta.ru »

2017-4-19 17:49

Лужков возгордился талантом возглавившей список Forbes Батуриной

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков признался, что гордится своей супругой Еленой Батуриной, которая в четвертый раз подряд возглавила список самых богатых женщин России по версии Forbes. По словам Лужкова, его жена — «суперталантливый человек», причем «и в бизнесе, и в искусстве, и в лошадях». lenta.ru »

2016-8-26 10:21

Журналист из России обманул немецких коллег в Рио и возгордился собой

Журналист «Чемпионата» Александр Круглов обманул немецких репортеров, которые подошли к нему в Рио и попросили показать путь в зону финиша групповой шоссейной гонки и место, где можно пересечь дорогу. tvzvezda.ru »

2016-8-11 15:52