Результатов: 21

Минсельхоз не видит необходимости в докапитализации "Росагролизинга" и Россельхозбанка

Как отметила замглавы ведомства Елена Фастова, в последние годы они очень активно развиваются tass.ru »

2024-2-5 10:02

Банда из Ставрополья ответит в суде за хищение 134 млн рублей у «Росагролизинга»

Уголовное дело, возбужденное в отношении пяти членов банды из Ставрополья, передано в суд Москвы для рассмотрения по существу. Их обвиняют в крупном мошенничестве. Об этом сообщили в Следственном комитете России. riafan.ru »

2022-12-13 19:25

Путин согласился на докапитализацию Росагролизинга на 6 миллиардов рублей

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по ситуации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности согласился на докапитализацию Росагролизинга. На это выделят шесть миллиардов рублей. vm.ru »

2020-5-20 16:14

Кредитный портфель "Росагролизинга" вырос до 45 млрд рублей

Приобретение техники через "Росагролизинг" должно увеличиваться кратно, отметил заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов tass.ru »

2019-4-5 03:27

Тамбовская область обновит парк сельхозтехники по программе Росагролизинга

Тамбовские сельхозпроизводители смогут обновить парк техники с помощью программы Росагролизинга. Государственная агропромышленная компания в этом году отменяет региональное квотирование и требования по владению на праве собственности устаревшей сельхозтехники. Теперь к участию допускаются сельхозпроизводители из всех регионов России. Программа сохранила льготные условия приобретения сельскохозяйственной техники. kapital-rus.ru »

2019-2-26 09:00

Минсельхоз/ Состоялся визит представителей Росагролизинга к главе республики

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров встретился сегодня с представителями АО «Росагролизинг», прибывшими в Северную Осетию с рабочим визитом. Руководитель Департамента обеспечения животноводства и перерабатывающей промышленности Константин Каравайный, руководитель Департамента развития корпоративного бизнеса и стратегического развития Татьяна Антипова и заместитель руководителя Департамента лизинга сельскохозяйственной техники Александр Клепченко планируют ознакомиться с сельскохозяйственным потенциалом региона и проработать механизм дальнейшего […] Сообщение Минсельхоз/ Состоялся визит представителей Росагролизинга к главе республики появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-13 12:15

Фигурант дела «Росагролизинга» судится в Лондоне с несостоявшимся партнером

Высокий суд Лондона назначил на 6 декабря 2017 г. рассмотрение иска компании Morrins Commercial Inc. , единственным владельцем которого является бывший замминистра сельского хозяйства России Алексей Бажанов, к ООО «Аквилон» и бизнесмену Аркадию Фосману. vedomosti.ru »

2017-8-8 09:26

Обвинение требует 12 и 11 лет для фигурантов дела о хищении 1,5 млрд рублей у РСХБ и «Росагролизинга»

В Правобережном суде Липецка гособвинение попросило длительные сроки заключения для Сергея Бурдовского и Игоря Коняхина, которые обвиняются в хищении более 1,5 млрд руб. у Россельхозбанка (РСХБ) и «Росагролизинга» (РАЛ) через фиктивные проекты строительства спиртзавода, молочных ферм и элеватора. vedomosti.ru »

2017-7-4 12:04

«Интерфакс» сообщил о планах возобновить расследование «дела Росагролизинга»

Российские власти намерены возобновить расследование так называемого "дела Росагролизинга", в котором фигурирует экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. vedomosti.ru »

2016-3-30 15:57

Бизнесмены украли 400 миллионов рублей "Росагролизинга"

Правоохранительные органы раскрыли крупное мошенничество с деньгами "Российской государственной агропромышленной лизинговой компании" ("Росагролизинга"), сумма ущерба составила свыше 400 млн руб. utro.ru »

2015-8-26 11:57