Результатов: 13

Росжелдор в апреле завершит работу над концессией по строительству ВСМ Москва-Петербург

Как отметил руководитель ведомства Алексей Дружинин, концессионных соглашений такого масштаба в железнодорожном транспорте в России еще не было tass.ru »

2024-3-12 08:01

Росжелдор заключил концессионное соглашение по реализации проекта Северного широтного хода

В компании уточняют параметры финансово-экономической модели этой инициативы с учетом изменений в логистических процессах, связанных с политикой недружественных стран tass.ru »

2023-7-21 18:13

Росжелдор: "Железные дороги Новороссии" обеспечат потребности жителей в перевозках

В созданное предприятие будут приняты на работу сотрудники железных дорог новых субъектов РФ tass.ru »

2023-5-31 15:18

Мишустин: Росжелдор выполняет важнейшие задачи по повышению доступности ж/д транспорта

По словам премьер-министра РФ, от работы ведомства зависит экономическое благополучие страны, потому что значительная доля грузов перевозится именно по железной дороге tass.ru »

2022-8-5 11:46

Источник: Росжелдор не отказывался от строительства железной дороги в Туве

КЫЗЫЛ, 2 апреля, ФедералПресс. Строительство железной дороги Кызыл-Курагино принято решение отложить на несколько лет. Эксперт «ФедералПресс» уверен, что Росжелдор здесь ни при чем. fedpress.ru »

2021-4-2 14:27

Росжелдор раскроет список недобросовестных ремонтных предприятий участникам рынка

По мнению исполнительного директора Союза операторов железнодорожного транспорта Алексея Дружинина, это позволит минимизировать риски операторов при планировании ремонтов tass.ru »

2020-5-27 13:27

Росжелдор сообщил, что новых ограничений ж/д рейсов в Европу из-за коронавируса не будет

С 5 марта временно прекратилось курсирование поездов по маршруту Москва - Ницца - Москва, который пролегает по территории Белоруссии, Польши, Чехии, Австрии, Италии и Монако tass.ru »

2020-3-7 14:59

Росжелдор распорядился размежевать территорию под строительство ВСМ Челябинск—Екатеринбург

Федеральное агентство железнодорожного транспорта распорядилось начать подготовку документов по планировке и межеванию территории на пути строительства высокоскоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург znak.com »

2019-7-4 15:25

Росжелдор не смог выбрать подрядчика ж/д подходов к мосту в Крым

Федеральное агентство железнодорожного транспорта России (Росжелдор) не смогло выбрать генерального подрядчика строительства железнодорожных подходов к Керченскому мосту. pronedra.ru »

2017-1-10 09:53

Росжелдор не смог выбрать генподрядчика ж/д подходов к мосту в Крым

Федеральное агентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) не смогло выбрать генерального подрядчика строительства железнодорожных подходов к мосту в Крым. pronedra.ru »

2017-1-10 09:53

Росжелдор получит субсидию на льготную перевозку учащихся

Кабмин РФ выделил Федеральному агентству железнодорожного транспорта - Росжелдору - 200 млн руб. на субсидирование льготных железнодорожных перевозок учащихся старше 10 лет. Росжелдор направит эти деньги организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам. utro.ru »

2016-8-23 20:56