Результатов: 7

А оно нам надо? Письма из России не доходят до Санты

Западное сумасшествие на почве русофобии затронуло и Санту. А, вернее, тех людей, кто, зарабатывая на ожидании чуда, продвигает одновременно и политическую повестку. aif.ru »

2023-12-28 16:41

Iltalehti: США и Финляндия ведут переговоры по использованию аэропорта Рованиеми

Финляндия продолжает переговоры с США по оборонному сотрудничеству (Defence Cooperation Agreement, DCA), ВВС США начнут использовать инфраструктуру аэропорта Рованиеми, сообщает в четверг газета Iltalehti. vz.ru »

2023-9-7 15:21

Помпео о встрече с Лавровым в Рованиеми: хороший разговор

Глава Госдепартамента США Майк Помпео охарактеризовал прошедшую сегодня в финском городе Рованиеми встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым как "хороший разговор". "Мы затронули широкий спектр вопросов", - отметил … vestikavkaza.ru »

2019-5-7 23:57

Лавров и Помпео начали встречу в финском Рованиеми

В финском Рованиеми на полях министерского совещания арктического совета проходит встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-6 17:33

Базу ВВС Финляндии в Рованиеми в 200 км от России будут использовать в ходе учений НАТО

База финских Военно-воздушных сил в Рованиеми, что примерно в 200 километрах от границы с Россией, будет использоваться во время учений НАТО Trident Juncture ( Единый трезубец ). По данным Министерства обороны Финляндии, финская база станет еще одной точкой при проведении маневров наряду с базами ВВС Норвегии и Швеции. tvzvezda.ru »

2018-10-12 14:32