Результатов: 10

Сотрудники ДПС оперативно доставили в больницу рожающую женщину в Подмосковье

В Подмосковье автоинспекторы пришли на помощь беременной женщине. Они максимально быстро доставили ее в медучреждение, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-10-6 11:58

В Ленобласти рожающую женщину не пустили в роддом

Охранник перинатального центра в Гатчине не пустил ночью беременную женщину со схватками. Из-за этого она начала рожать прямо на улице. Отмечается, что медработники приняли роды в машине и все же передали пациентку в центр. tvzvezda.ru »

2021-2-4 17:40

В России охранник отказался пустить рожающую женщину в роддом

В Гатчине Ленинградской области охранник отказался пустить в роддом рожающую россиянку. Женщина приехала в перинатальный центр из Кировска около часа ночи. Из-за того что ее не пустили внутрь, она начала рожать прямо на улице. lenta.ru »

2021-2-4 11:59

Полицейский из Иркутска помог спасти рожающую женщину в аэропорту

Многодетный сотрудник МВД РФ помог оказать помощь роженице в аэропорту Иркутска. О своем подвиге рассказал начальник дежурной смены полиции Святослав Маслов. nation-news.ru »

2020-11-20 13:21

В Неаполе из автобуса высадили рожающую безбилетницу

Когда итальянка попыталась оспорить выписанный ей штраф, в компании, занимающейся пассажирскими перевозками, объяснили, что причиной отмены штрафа не могут быть никакие обстоятельства aif.ru »

2019-8-17 20:03

В Подмосковье спасли рожающую в сугробе бездомную собаку

Спасатели Московской области вызволили из сугробов бездомную рожающую овчарку. Собаку обнаружила между сараями в глубоком снегу на берегу канала имени Москвы в Дмитрове волонтёр Наталья Лакатош и обратилась за помощью, сообщает ГКУ МО "Мособлпожспас". Читать далее... life.ru »

2019-2-4 17:23