Результатов: 12

Мировой суд не нашёл правонарушения в действиях гендиректора АО «Рождествено» Дмитрия Харитонова

Редакция «Нашей Версии» следит за корпоративным конфликтом вокруг застройщика ЖК «Мир Митино» на Северо-Западе Москвы. Кажется, что для ООО «Терра Инвест», которое по-прежнему может быть связано с бывшими владельцами «Промсвязьбанка» Ананьевыми, уже нет разницы, каким образом «насолить» гендиректору АО «Рождествено» Дмитрию Харитонову. versia.ru »

2022-12-23 18:32

Особенности национального гринмейла. Беглый банкир забросал суды исками

В судах московского региона продолжается рассмотрение целого пакета из 20 с лишним дел, возбужденных по искам бежавшего в Лондон экс-владельца «Промсвязьбанка» Дмитрия Ананьева. Но теперь начинается процесс уже в отношении него самого. aif.ru »

2022-9-22 14:10

Ледоход на Волге прервал сообщение между Самарой и Рождествено

Из-за осложнения ледовой обстановки на Волге закрыто сообщение судами на воздушной подушке от Самары до Рождествено. Движение возобновится после улучшения ситуации riafan.ru »

2021-4-2 21:57

Фонари и площадки. Как благоустроили территорию у пруда в селе Рождествено?

Дорожки из экологически безопасных материалов, современные фонари, лестницы и мосты, детская и спортивная площадки – такой стала территория у пруда в селе Рождествено после благоустройства. aif.ru »

2019-11-9 12:17

Усадьба Набокова в Рождествено может пополниться экспонатами из Швейцарии

Государственный музей-заповедник «Рождествено» в Гатчинском районе Ленобласти готов принять личные вещи Владимира Набокова из Литературного... rosbalt.ru »

2019-3-20 16:04

В Ленобласти готовятся к реставрации усадьба «Рождествено» и «Дом станционного смотрителя»

В Ленинградской области готовят к реставрации музей-усадьбу «Рождествено» и музей «Дом станционного смотрителя» в Выре. Об этом в администрации Ленобласти сообщили в среду. Уже состоялся конкурс на право проведения реставрации в «Рождествено». abnews.ru »

2018-6-20 13:01

Жители села Рождествено не могут попасть в Самару из-за замерзшей реки

В Самарской области жители села Рождествено оказались отрезаны от столицы региона. Виной тому стала замерзшая Волга. Вместо сплошного ледяного покрова река усеяна опасными торосами. Из-за них в рейс не выходят местные перевозчики, которые обычно и отправляют пассажиров по воде острые льдины могут повредить их воздушные подушки. ntv.ru »

2017-12-26 10:44

Самарские спасатели эвакуировали женщину с переломом ноги из села Рождествено

Самарские спасатели доставили в больницу женщину с закрытым переломом голени из села Рождествено. riafan.ru »

2017-12-16 19:47