Результатов: 10

5 сакральных цитат Фрейда заставят вас по-новому взглянуть на жизнь и отношения

Все знают выражение "Оговорочка по Фрейду", но почти никто, что он на самом деле говорил. Великий психолог XX века сказал множество мудрых фраз, которые нужно не просто прочитать, но и понять. Life.ru объясняет их сакральный смысл. life.ru »

2024-4-19 18:00

6 сакральных цитат Пушкина, которые научат вас правильно жить

Произведения легендарного поэта Александра Пушкина до сих пор разбирают в школах. В них скрыт глубокий смысл, который научит жить без всяких советов психологов. Life.ru рассказывает про шесть таких важных фраз писателя. life.ru »

2024-4-3 19:00

В Саранске пройдет выставка сакральных образов финно-угров

В Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее имени Воронина в Саранске 16 июня откроется выставка «Рыба, Птица, Конь», посвященная сакральным образам древних финно-угров. Проект станет частью программы, приуроченной к проведению II Всероссийского форума финно-угорских народов. lenta.ru »

2023-6-14 17:24

На Алтае инициировали внесение сакральных мест в закон об особо охраняемых территориях

Под новым понятием депутаты республиканского Госсобрания понимают "почитаемые в народе элементы ландшафта" tass.ru »

2021-11-22 13:15

60 минут. Генерал МВД о протестах: из детей хотели сделать сакральных жертв

Иностранные агенты, призывая несовершеннолетних к протестам на несанкционированных митингах, рассчитывали на внушаемость молодежи. Но предупредить о последствиях участников таких выступлений они не считали нужным. vesti.ru »

2021-2-10 21:01

«Я опасаюсь сакральных жертв». Политолог о конфликтах в Белоруссии

В Белоруссии не утихают массовые акции протеста, которые вспыхнули после дня выборов президента. Накануне в Минске применялись светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули. Незадолго до этого силовики начали задержания и избиения демонстрантов, в том числе у стелы «Минск - город-герой» в столице страны. fedpress.ru »

2020-8-12 14:33