Результатов: 173

Путь к сердцу Сати Казановой лежит через ювелирный магазин

Избалованная мужским вниманием и дорогими подарками певица Сати Казанова не подпускает к себе кавалеров, которые не осыпают ее бриллиантами. ntv.ru »

2017-6-4 23:36

Сати Казанова рассказала, как отказ от мяса изменил ее творчество

Певица Сати Казанова стала гостьей утреннего шоу на BEST FM. О том, почему нельзя есть мясо и какой смысл она вложила в свою новую песню, читайте только на НСН.

nsn.fm »

2017-3-26 19:30

Певица Сати Казанова извинилась за слова о «косых и кривых» детях

Певица Сати Казанова на пресс-конференции в Нальчике, рассказывая о фонде «Культура и жизнь», заявила, что он не занимается ««больными, косыми, кривыми, прости боже, детьми». Казанова отметила, что интересны ей только творческие инициативы. Случай произошел 11 сентября. tvzvezda.ru »

2016-9-19 10:42

Сати Казанова цинично высказалась о детях-инвалидах, но потом извинилась за свои слова (видео)

Певица Сати Казанова признала, что высказалась неосторожно, и ее слова могли задеть чувства других... metronews.ru »

2016-9-16 09:21

Сати Казанова предложила разместить на новых рублях виды Кабардино-Балкарии

На новых российских банкнотах можно изобразить виды Кабардино-Балкарии, а также памятник «Навеки с Россией» (находится в Нальчике). С соответствующим предложением выступила певица Сати Казанова. «Мне кажется, еще одним вариантом, достойным быть изображенным на купюре, мог бы стать Эльбрус», — сказала она. lenta.ru »

2016-7-12 18:23

Сати Казанова заинтриговала своих поклонников фото в свадебном платье

У популярной певицы множество поклонников, но о ее личной жизни ничего не известно. Недавно сама девушка немного приоткрыла завесу тайны. rusdialog.ru »

2016-4-17 18:26

Сати Казанова и рэпер Burito прошли по подиуму в ГУМе

Певица Сати Казанова и рэпер Burito выступили в роли моделей на показе коллекции весна-лето 2016 в ГУМе в рамках Bosco Fashion Week. Кроме них, в дефиле приняла участие телеведущая Первого канала Ирада Зейналова, которая продемонстрировала немнущийся дорожный костюм Travel Suit, созданный из инновационного текстиля. lenta.ru »

2016-4-11 08:52

Фантазия о любви: Сати Спивакова и Андрей Фомин приглашают на спектакль "Фетишист"

6 апреля в Театральном зале Дома музыки зрителей ждет удивительная и смелая фантазия о любви — спектакль "Фетишист". На сцене предстанут Сати Спивакова в роли независимой и чуточку сумасбродной красавицы Лу и Андрей Фомин — в роли избалованного мизантропа Ксавье. vesti.ru »

2016-4-1 19:50

Сати Казанова показала нового молодого человека

На премьере фильма «Герой» певица Сати Казанова появилась в компании неизвестного молодого человека. Конечно же, все сразу решили, что этот представительный мужчина — новый бойфренд девушки. Но её подруги поспешили уверить журналистов, что Сати пришла в компании своего друга и … informvest.net »

2016-3-25 01:42

1234