Результатов: 173

Сати Казанова рассказала о жизни в квартире с тараканами

Российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова рассказала об условиях жизни в столице Кабардино-Балкарской Республики Нальчике, куда она в юности переехала вместе с родителями. По словам артистки, опыт стал для нее «глубокой травмой». lenta.ru »

2021-1-14 13:37

Ислам и песни в прачечной. Как устроили свою жизнь экс-солистки «Фабрики»

АиФ.ru рассказывает о том, как сложилась жизнь бывших участниц группы «Фабрика» — Марии Алалыкиной, Сати Казановой, Кати Ли и Антонины Клименко, — которые когда-то исполняли известные всей стране хиты «Я тебя зацелую» и «Девушки фабричные». aif.ru »

2020-12-25 00:10

Сати Казанова перед встречей с мужем планировала уйти в монашество

На YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова рассказала о пережитой депрессии, творческой стагнации, знакомстве с духовным наставником social.mk.ru »

2020-11-19 07:39

14 августа Сати Казанова с группой сыграет в «Аптекарском огороде»

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» вновь привечает концерт этнической музыки Сати Казановой под названием «Sati Ethnica». В шоу предполагается исполнение сакральных мантр и древних песен-сказов для арфы, ханг-драма, виолончели, перкуссий и других инструментов. versia.ru »

2020-8-10 17:30

Сати Казанова рассекретила размер гонорара участников «Фабрики звезд»

Известная российская певица Сати Казанова рассказала о гонорарах, которые получали участники шоу «Фабрика звезд». riafan.ru »

2020-7-4 19:07

Певица Сати Казанова: Я приняла решение впредь не создавать ничего в жанре поп-музыки

Певица Сати Казанова рассказала «Вечерке», почему она запела на санскрите, об отношениях с мужем и вегетарианстве. vm.ru »

2020-6-17 19:30

Сати Казанова в откровенном сарафане рассказала, как училась понимать свое тело

Бывшая участница группы «Фабрика» призналась, что нанесла серьезный вред своему здоровью, бездумно выбирая тренажерные залы и инструкторов. 5-tv.ru »

2020-6-12 06:32

«Практически выздоравливаю»: Сати Казанова рассказала о перенесенной болезни

Сати Казанова, сообщившая в своем Instagram о болезни, рассказала телеканалу «Звезда», что уже идет на поправку. «Все хорошо, я практически выздоравливаю», - отметила певица. У себя в соцсетях она написала, что вирус скосил также ее маму и сестру. tvzvezda.ru »

2020-5-19 15:17

Сати Казанова рассказала, каких вещей она стыдится в жизни

Певица Сати Казанова рассказала в откровенном интервью о вещах, которых она стыдилась в своей жизни. Бывшая участница Фабрики звезд и группы Фабрика объяснила, что ей пришлось годами принимать себя, чтобы полюбить. nation-news.ru »

2020-2-4 10:32

Сати Казанова призналась, что пробовала запрещенные вещества

Экс-солистка группы "Фабрика" Сати Казанова призналась, что некоторое время употребляла запрещенные вещества. "Ну я же должна была все попробовать", - объяснила девушка. argumenti.ru »

2019-12-13 14:59

Певица Сати Казанова призналась, что употребляла наркотики

Бывшая солистка группы &laquo;Фабрика&raquo; Сати Казанова призналась, что недолгое время употребляла легкие наркотики. Об этом она рассказала в интервью программе &laquo;Ой, мамочки!&raquo; на телеканале &laquo;<a href="https://mir24. vm.ru »

2019-12-9 15:31

13-14 декабря Sati Ethnica сыграет этнику в «Аптекарском»

Зрителям предстоит увидеть, услышать и испытать по полной программе путешествие в удивительный мир этнической музыки! Чарующий голос великолепной Сати Казановой (солистки, вдохновителя и создателя проекта «Sati Ethnica») подарит гостям незабываемый опыт трансформации, вдохновения и любви. versia.ru »

2019-12-4 15:40

Сати Казанова из «Фабрики» эмигрирует из России

Российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова заявила о переезде из России. Артистка устала от жизни в Москве, где у нее есть квартира. В Италии она часто бывает под Турином — там родился итальянский фотограф Стефано Тиоццо, за которого Казанова вышла замуж в 2017 году. lenta.ru »

2019-9-12 14:24

Сати Казанова призналась, что готова переехать жить в Италию

Российская певица Сати Казанова призналась, что готова окончательно переехать жить в Италию, так как влюблена в атмосферу этой солнечной страны. vm.ru »

2019-9-12 06:26

Сати Казанова бросила парня из-за стейка с кровью

Певица Сати Казанова рассказала, что несколько лет назад рассталась с любимым мужчиной, так как не смогла простить ему стейк с кровью. Также Казанова рассказала, что молодой человек обижал ее, оскорблял и унижал ее ценности. nation-news.ru »

2019-7-17 22:27

Сати Казанова рассказала, какой должна быть идеальная жена

Известная певица Сати Казанова поделилась со своими подписчиками правилами идеальной жены. При этом девушка призналась, что сама не всегда их использует в собственной семье. argumenti.ru »

2019-5-26 14:57