Результатов: 16

Латыпов сначала «лишил» команду РФ шансов на медаль, а потом привел ее к «серебру» на КМ по биатлону

Сборная России в составе которой выступали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов, Эдуард Латыпов, стала второй на этапе Кубка мира в итальянской... rosbalt.ru »

2022-1-23 17:53

«Винер-Усманова не сдержалась, намекая на судей»: еще одна гимнастка удивилась «серебру» Авериной на ЧМ в Китакюсю

«Так долго оценки не ставят», — так оценила «серебро» россиянки Дины Авериной в упражнениях с лентой на чемпионате мира многократная чемпионка по художественной... rosbalt.ru »

2021-10-29 11:12

Галашина рассказала, что рада олимпийскому серебру, несмотря на упущенную победу

Спортсменка заявила, что допущенная при последнем выстреле ошибка станет для нее хорошим уроком tass.ru »

2021-7-24 06:43

Тренер: Галашина очень долго шла к серебру Олимпиады, но рассчитывала быть первой

Спортсменка завоевала первую медаль для сборной России на Играх в Токио, став второй в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров tass.ru »

2021-7-24 06:07

Малухина: Галашина очень долго шла к серебру Олимпиады, но рассчитывала быть первой

Спортсменка завоевала первую медаль для сборной России на Играх в Токио, став второй в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров tass.ru »

2021-7-24 06:07

Аналитик: Инвесторы теряют интерес к золоту и серебру, но растет спрос на платину

Тенденции на мировом рынке драгоценных металлов показывают потерю интереса инвесторов к золоту и серебру и рост спроса на платину и палладий, участвующих... rosbalt.ru »

2021-2-8 18:52

Синицина и Кацалапов: мы счастливы серебру, но есть еще и золотая медаль

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов после завоевания серебряных медалей на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии признались, что они счастливы. Однако по их признанию, им есть к чему стремиться. vesti.ru »

2019-3-23 12:31

Загитова порадовалась серебру чемпионата Европы

Российская фигуристка Алина Загитова прокомментировала выступление на чемпионате Европы в Минске. «То, что я заняла место в тройке призеров, — хорошо. То, что стала второй, — тоже. Я могла остаться ни с чем. lenta.ru »

2019-1-26 08:01

Олимпийская чемпионка Загитова заявила, что рада серебру чемпионата Европы

На континентальном чемпионате в Минске Алина Загитова по сумме двух программ уступила 15,5 балла Софье Самодуровой tass.ru »

2019-1-25 23:05

Марина Некрасова: я очень рада "серебру" Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Азербайджанская гимнастка Марина Некрасова, завоевавшая серебряную медаль в финале опорного прыжка на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку, заявила в интервью "Вестнику Кавказа", что ... vestikavkaza.ru »

2018-3-17 15:35

Андрей Лиховицкий: я рад "серебру" Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий, завоевавший сегодня "серебро" в финале упражнений на параллельных брусьях Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку, в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2018-3-17 13:30

«Серебру не расстроилась бы»: Загитова об олимпийском золоте и соперничестве с Медведевой

Российская фигуристка Алина Загитова, ставшая первой в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхёнчхане, призналась журналистам, что была бы рада и серебру. Спортсменка рассказала о противостоянии с Евгенией Медведевой, призналась, что ещё не до конца осознала свою победу на Играх, и выразила готовность пронести флаг России на церемонии закрытия. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 15:23

Коллеги осудили немецких комментаторов, радовавшихся серебру Ефимовой

Во время финального заплыва на 100-метровке брассом комментатор с немецкого телеканала ARD Том Бартельс и представитель ZDF Томас Варк злорадствовали над серебряной медалью Юлии Ефимовой. riafan.ru »

2016-8-9 20:11