Результатов: 9

«Они не супермодели». Дженис Дикинсон нелестно высказалась о сестрах Хадид

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 марта, ФедералПресс. Супермодель 1970-х Дженис Дикинсон, известная сегодня как ведущая таких шоу как «America’s Next Top Model» и «The Janice Dickinson Modeling Agency» (в России программа шла под названием «Модельная школа ведьмы Дженис») раскритиковала современных моделей. fedpress.ru »

2021-3-6 18:04

Про соседей и "родню" О "братьях и сестрах" с Украины. Взгляд из Крыма

Разговаривая с друзьями и знакомыми, проживающими на "материке", крымчанами и послушав украинских собеседников, политиков двух стран, постоянно возвращаешься к вопросу взаимоотношения России и россиян с Украиной/украинцами, взглядами на произошедшее и видением будущего с двух сторон. oko-planet.su »

2019-8-22 15:06

Активисты сообщили об отмене эфиров о сестрах Хачатурян на федеральных телеканалах

27 и 28 июня федеральные телеканалы массово отменили запланированные эфиры о сестрах Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца znak.com »

2019-6-28 02:59

Кузнецова призвала не "паразитировать" на сестрах Хачатурян

Скандал вокруг сестер Хачатурян раздувается искусственно, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова в интервью программе "Поздняков" на НТВ. vesti.ru »

2018-10-6 17:56

Растеряны, подавлены, не знают, что происходит — адвокаты о сестрах Хачатурян

Экстренную психологическую помощь сестрам Хачатурян пришлось оказывать, в среду, 8 августа, во время их первого свидания с адвокатами social.mk.ru »

2018-8-9 10:31

МОК отказался комментировать документы о Байлз и сестрах Уильямс

Международный олимпийский комитет (МОК) не может комментировать документы о гимнастке Симоне Байлз и теннисистках Серене и Винус Уильямс, которые были получены из системы ADAMS незаконным путем, говорится в ответе МОК на запрос агентства «Р-спорт». vedomosti.ru »

2016-9-13 18:16

Пелагея озвучила песочный мультфильм о сестрах милосердия

Певица Пелагея озвучила мультфильм, который рассказывает об истории Свято-Димитриевской общины, из которой выросла православная служба «Милосердие». Цель проекта — привлечь внимание к служению сестер милосердия и сиделок, которые ухаживают за одинокими стариками, тяжелобольными детьми и взрослыми. lenta.ru »

2016-5-18 13:41