Результатов: 16

Песочный краб обокрал российского туриста на пляже Венесуэлы

У российского туриста на пляже Венесуэлы пропали закопанные в песок ключи от машины. После купания он проверил свой тайник и ничего в нем не обнаружил. Россиянин обратил внимание, что кроме него на пляже никого не было, поэтому подозрения пали на многочисленных песочных крабов, которые бегали вдоль берега. lenta.ru »

2023-9-25 19:56

Как жители поселка Песочный доказывают застройщику «СПб Реновация», что они не верблюды

В поселке Песочный, который находится совсем рядом с Санкт-Петербургом, возник крупный и публичный конфликт между строительной компанией «СПб Реновация» и местными жителями. Общий тезис от последних: «застройщик обманул нас при слушаниях проектов, а еще мы не верблюды, не можем без воды, которой он нас лишил в колодцах». Бизнес предсказуемо претензий не признает. versia.ru »

2023-7-11 15:00

Российский город посетит единственный в мире песочный театр

Жители и гости Кирова в начале мая смогут увидеть спектакли «Царевна-лягушка» и «Помню» единственного в мире театра на песке. Как уточняется на сайте правительства Кировской области, артисты выступят на сцене «Театра на Спасской». lenta.ru »

2023-4-18 14:51

«Фонтанка»: Жителя поселка Песочный задержали по подозрению в насилии над своими дочерьми

Житель поселка Песочный задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к своим дочерям. Об этом сообщает «Фонтанка».... rosbalt.ru »

2022-3-26 15:18

Жители поселка Песочный: Строительство ЖК «Живи! В Курортном» возобновили вопреки запрету

В Песочном возобновилось строительство ЖК «Живи! В Курортном», приостановленное из-за жалоб местных жителей на исчезновение воды в колодцах.... rosbalt.ru »

2019-10-22 13:28

О Докторе Лизе создан песочный фильм (ВИДЕО)

Мастер песочной анимации Ксения Симонова создала песочный фильм в память о главе благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке Докторе Лизе , погибшей 25 декабря 2016 года в авиакатастрофе над Черным морем, сообщает сайт ... regions.ru »

2017-1-16 13:19

Крымская художница сняла «песочный фильм» о Елизавете Глинке

В Крыму сняли фильм про доктора Лизу. Картину из песка в память о главе фонда «Справедливая помощь» нарисовала крымская художница Ксения Симонова. Видео размещено на сайте Симоновой в четверг, 5 января. nsn.fm »

2017-1-5 20:01

Пелагея озвучила песочный мультфильм о сестрах милосердия

Певица Пелагея озвучила мультфильм, который рассказывает об истории Свято-Димитриевской общины, из которой выросла православная служба «Милосердие». Цель проекта — привлечь внимание к служению сестер милосердия и сиделок, которые ухаживают за одинокими стариками, тяжелобольными детьми и взрослыми. lenta.ru »

2016-5-18 13:41