Результатов: 12

Темная сторона Шварценеггера. Чем не гордится Железный Арни?

Отец-нацист, запрещенные препараты ради победы и внебрачный ребенок от домработницы — рассказываем, в каких скандалах был замешан Арнольд Шварценеггер. aif.ru »

2022-7-30 00:08

"Мне нужна твоя одежда": Шварцнеггер развелся и поделил имущество

Развод, как и брак, в Америке во многом экономическое предприятие. Пара Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер была скорее исключением: в далеком 1986 году никакого брачного контракта не подписывали. Это сейчас добавило работы юристам. vesti.ru »

2021-12-29 21:35

Шрайвер высказалась о замене сборной России перед финалом Кубка Билли Джин Кинг

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Пэм Шрайвер прокомментировала замену в составе российской сборной перед финальной встречей Кубка Билли Джин Кинг. riafan.ru »

2021-11-7 12:21

Cбежать от «Терминатора». Как живет экс-жена Шварценеггера после развода

Брак Марии Шрайвер с Арнольдом Шварценеггером длился больше 20 лет и закончился громким разводом, когда она узнала, что актер не просто изменил ей с домработницей, а стал отцом на стороне. Как живет экс-супруга кинозвезды, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-11-6 00:04

Пентагон отказался гарантировать Индии безнаказанность за покупку оружия у РФ

США не могут гарантировать, что позволят Индии закупить российское вооружение без наложения на нее санкций, заявил официальный представитель Пентагона в Азии Рэндалл Шрайвер. По его словам, может создаться впечатление, что США намерены «полностью защитить отношения с Индией», изолировав ее от любых последствий независимо от того, что они делают. vz.ru »

2018-8-29 21:56

США затратят на операцию в Афганистане $45 млрд в 2018 году

Помощник главы Пентагона Рэндалл Шрайвер рассказал, что затраты США на военную операцию в Афганистане будут равняться 45 миллиардам долларов в 2018 финансовом году, который завершится 30 сентября. Об этом Шрайвер заявил на слушаниях в сенатском комитете по делам вооружённых сил конгресса. life.ru »

2018-2-7 09:07

«Великими могут быть все»: президент Всемирной специальной олимпиады Шрайвер в интервью RT

Глава Всемирной специальной олимпиады Тимоти Шрайвер во время визита в Москву дал интервью RT, где рассказал об особенностях и целях Игр для людей с умственными отклонениями. В беседе с ведущей программы «Противоположности» Оксаной Бойко он рассказал о проблемах дискриминации в современном обществе и о чувстве стыда у нового поколения. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 22:22