Результатов: 7

В Москве задержали мужчину, при виде военных начавшего скандировать «Слава Украине!»

В Москве служащие “Семеновского полка” задержали мужчину, который, заметив военных, начал кричать “Слава Украине!”, сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости» incident.mk.ru »

2022-8-2 14:36

На митинге в Берлине начали скандировать «Путин!»

В Берлине, где тысячи жителей вышли протестовать против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!» Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. lenta.ru »

2020-8-29 18:24

Солдаты из Чечни заставили сослуживцев скандировать «служим Ичкерии»

В воинской части в Калининградской области уроженцы из Чечни заставляют сослуживцев скандировать «служим Ичкерии» и называть их «товарищами чеченцами». По словам собеседников «Подъема», в этом месте всегда было много солдат с Кавказа, и часть даже прозвали «солнечным Дагестаном». lenta.ru »

2020-4-30 13:39

Эминем заставил толпу фанатов скандировать матерные оскорбления в адрес Трампа

Рэпер Эминем побудил поклонников выкрикивать нецензурные оскорбления в адрес президента США Дональда Трампа. Это произошло на фестивале «Рединг» в одноименном городе в Великобритании. «Когда я говорю ****** [совершать действия сексуального характера в отношении], вы продолжаете — Трампа!» — призвал Эминем. lenta.ru »

2017-8-29 15:02

Eminem заставил фанатов скандировать оскорбления в адрес Трампа

Американский рэпер Eminem заставил своих поклонников скандировать нецензурные оскорбления в адрес американского президента Дональда Трампа. Инцидент произошел в ходе выступления рэпера на музыкальном фестивале в городе Рединг (Великобритания). vz.ru »

2017-8-29 14:30