Результатов: 8

«Дворы не убраны, а суммы в квитанциях растут»: глава МО Смакотин о причинах снежного коллапса в Петербурге

Зима для жителей Санкт-Петербурга на протяжении последних нескольких лет стала настоящим испытанием из-за недобросовестной работы коммунальных служб. Петербуржцы неоднократно жаловались в местную администрацию, но обратной связи так и не получили. riafan.ru »

2022-12-9 10:05

«Необходима дискуссия с государством»: Олег Смакотин принял участие в форуме «Российский промышленник»

В Санкт-Петербурге проходит форум-выставка «Российский промышленник» — при поддержке Минпрома и торговли РФ и участии Союза промышленников и предпринимателей Петербурга. Представители отрасли обсудили вопросы развития промышленности и бизнеса в России, а также взаимодействие промышленных предприятий с государством, технологическими компаниями, средним и малым бизнесом. riafan.ru »

2022-12-1 18:44

Глава МО Екатерингофский Смакотин высмеял учения в Петербурге по уборке сугробов без снега

Учения по уборке сугробов в Петербурге без самого снега — попытка чиновников выслужиться перед начальством. Такое мнение ФАН высказал глава муниципального образования Екатерингофский в Санкт-Петербурге Олег Смакотин. riafan.ru »

2022-11-11 22:27

Смакотин выразил надежду, что Максим Шугалей вернется домой

Яркими впечатлениями поделился глава Совета депутатов и администрации округа Екатерингоф города Санкт-Петербурга Олег Смакотин после просмотра документального фильма Шугалей. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. nation-news.ru »

2020-5-2 00:58

Депутат Смакотин призвал к популяризации семьи вместо запрета абортов

Пресс-центр Медиагруппы Патриот совместно с Федеральным агентством новостей провел двухчасовую встречу с артистами, депутатами и общественниками, посвященную Советской армии и ВС РФ, а также предстоящему празднику, Дню защитника Отечества. nation-news.ru »

2020-2-20 18:19

Смакотин поддержал требование об освобождении захваченных в плен россиян в Ливии

Задержание российских граждан в Ливии без каких-либо на то основания является нарушением международного законодательства. riafan.ru »

2020-2-17 19:20