Результатов: 7

Путин призвал не "собачиться", а объединить усилия России и США по борьбе с киберпреступностью

На саммите с Джо Байденом глава государства достиг понимания по данному вопросу и договорился о совместных консультациях. life.ru »

2021-6-17 15:48

Путин: Лучше объединиться с США в борьбе с киберпреступностью, чем собачиться

Для Москвы важно объединить усилия с США в борьбе с киберпреступностью, вместо того, чтобы собачиться, заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с выпускниками IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления. vz.ru »

2021-6-17 15:42

Лукашенко заявил, что может «собачиться» с Путиным по ряду вопросов

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что может «собачиться» с президентом России Владимиром Путиным по любым вопросам, кроме безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 13:50

Лукашенко устал собачиться с Путиным и захотел выпить с ним водки

Президент Белоруссии посетовал, что ему приходится «собачиться» с Путиным, которого он считает близким другом, вместо того, чтобы перед Новым годом встретиться, выпить и пожать друг другу руки. При этом Александр Лукашенко выразил готовность привезти из Беловежской пущи водку или самогон. lenta.ru »

2019-12-24 17:29

«Лучше общаться, чем собачиться». Чем запомнился Валдайский форум-2018?

На юбилейном заседании Валдайского клуба президент России успокаивал встревоженных экспертов и охранял от посягательств российские территории. aif.ru »

2018-10-18 21:58

Путин о встречах с Трампом: Лучше общаться, чем собачиться и ругаться

Президент РФ Владимир Путин заявил, что их встреча с лидером США Дональдом Трампом была скорее позитивной, чем негативной. При этом он отметил, что лучше общаться, чем "ругаться и собачиться". Читать далее... life.ru »

2018-10-18 15:51