Результатов: 8

Депутат Кирьянов: Собираемые иностранными исследовательскими компаниями данные нужны Западу для введения санкций против России

Данные о россиянах, собираемые иностранными компаниями, могут использоваться для введения точечных санкций против нашей страны. Новый законопроект об ограничении работы таких организаций позволяет обезопасить государство и граждан от этой угрозы. vz.ru »

2024-1-17 14:00

В ОНФ заявили, что собираемые в поддержку Путина подписи проверят юристы

Замруководителя исполкома Народного фронта Борис Подольный сообщил, что те подписи, которые не вызывают нареканий со стороны юридического блока, готовятся и будут переданы в ЦИК tass.ru »

2023-12-23 11:25

Собираемые в России китайские Lada сделают дешевле готовых импортных машин

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов пообещал, что собираемые на петербургском заводе концерна Lada из китайских компонентов сделают дешевле готовых импортных машин брендов из КНР. Себестоимость автомобилей российской сборки рассчитывают снизить за счет крупных вложений в локализацию и компенсации утилизационного сбора. lenta.ru »

2023-4-27 13:46

В собираемые в России автомобили внедрят искусственный интеллект

Возможности для снижения аварийности в городской среде с помощью повышения штрафов и видеонаблюдения практически исчерпаны, поэтому следующим шагом станет внедрение искусственного интеллекта в автомобили. argumenti.ru »

2020-3-5 10:29

Почему "В контакте" не дает россиянам собираемые о них данные

Пока получить от "В контакте" собираемые о них персональные данные могут только россияне, живущие в ЕС. Жителям России такое только обещают. DW - о причинах этого неравенства. dw.de »

2018-8-23 05:29