Результатов: 6

В Чехии рассказали о методичном сокрушении Украины Россией

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Российские войска методично сокрушают противника на Украине благодаря своей промышленности, а Запад не в состоянии этому помешать, сообщил экс-руководитель службы военной разведки Чехии Петр Пелз. fedpress.ru »

2024-3-15 18:17

Чешский генерал рассказал о методичном сокрушении Украины Россией

Россия медленно и методично сокрушает Украину, очень быстро адаптируясь к событиям на фронте. Об этом в интервью Radio Universum рассказал бывший глава Военной разведки Чехии генерал Петр Пелз. Также он отметил, что Россия за два года в 15 раз увеличила производство своей военной промышленности. lenta.ru »

2024-3-15 17:03

Нарышкин назвал заблуждением Запада мысль о сокрушении России силой оружия

Западные политики живут иллюзиями, полагая, что Россию можно победить, накачивая Украину современным оружием. Расплачиваться за ошибки приходится миллионам людей, вовлеченным в украинский конфликт. tvzvezda.ru »

2023-6-23 10:43

Нарышкин назвал заблуждением мысли Запада о «сокрушении России силой оружия»

Директор Службы внешней разведки РФ подчеркнул, что массово гибнущие украинские боевики и наемники уже ощутили на себе ошибочность политики Запада. 5-tv.ru »

2023-6-23 10:17

В Госдуме отреагировали на заявление Псаки о «сокрушении» российской экономики

Российский парламентарий, член комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артём Туров дал комментарий RT по поводу заявления пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о «сокрушении» экономики России совместными усилиями Запада. argumenti.ru »

2022-3-15 10:00

Советник главы МВД Украины заявил о сокрушении России в ходе «возращения» Донбасса

Советник министра внутренних дел Украины Валерий Поцелуйко заявил, что Киев готов ответить на любые действия России в случае ее «военной агрессии» в Донбассе. Он не исключает ответных действий со стороны Москвы. argumenti.ru »

2021-3-8 20:15