Результатов: 13

Песков назвал глубочайшим заблуждением намерение Запада нанести поражение России

В Кремле назвали глубочайшей ошибкой намерение Украины и стран Запада нанести России поражение. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, все призывы к переговорам в последнее время натыкаются на абсолютно жёсткое отрицание со стороны киевского режима и недавние заявления со стороны папы римского — не исключение. life.ru »

2024-3-11 12:27

Нарышкин назвал заблуждением Запада мысль о сокрушении России силой оружия

Западные политики живут иллюзиями, полагая, что Россию можно победить, накачивая Украину современным оружием. Расплачиваться за ошибки приходится миллионам людей, вовлеченным в украинский конфликт. tvzvezda.ru »

2023-6-23 10:43

Нарышкин назвал заблуждением мысли Запада о «сокрушении России силой оружия»

Директор Службы внешней разведки РФ подчеркнул, что массово гибнущие украинские боевики и наемники уже ощутили на себе ошибочность политики Запада. 5-tv.ru »

2023-6-23 10:17

Нарышкин назвал заблуждением идеи западных элит о возможности "сокрушить РФ силой оружия"

Meta приняла такое решение после одобрения Сенатом Канады закона, обязывающего платить за трансляцию контента местных изданий tass.ru »

2023-6-23 10:15

Глава МИД Австрии назвал заблуждением мысль, что России "больше не будет"

Александер Шалленберг отметил, что Россия остается крупнейшим соседом Европы и "второй крупнейшей ядерной державой" tass.ru »

2023-3-22 11:43

В "Нафтогазе" назвали заблуждением ожидание спада цен после запуска "Северного потока - 2"

Глава компании Юрий Витренко отметил, что на снижение цены могут повлиять другие факторы, например, увеличение добычи и экспорта американского газа tass.ru »

2021-12-23 11:30

Зависимость России от «нефтяной иглы» посчитали заблуждением

Зависимость России от нефтяной иглы — это заблуждение. Такое мнение высказала бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. «У нас есть расхожее мнение, что мы все сидим на нефтяной игле. Вместе с тем это такое, на мой взгляд, заблуждение», — прокомментировала она и добавила, что больше доходов идет от торговли. lenta.ru »

2021-7-28 11:41

«Разрушители мифов»: в Роспотребнадзоре назвали заблуждением влияние чеснока и лимона на иммунитет

Мнение о том, что поедание чеснока, лука, лимона или аскорбиновой кислоты может как-то влиять на укрепление иммунитета, в Роспотребнадзоре назвали ошибочным.... rosbalt.ru »

2020-11-5 08:06

Татьяна Константинова: было бы огромным заблуждением уверовать, что я смогу заменить доктора Лизу

Последние полтора года словосочетание "Справедливая помощь" стали связывать со скандалами, интригами, расследованиями, а не с помощью людям и их поддержкой. Причин тому множество. Разбираться в них мне не хочется. Мне хочется спокойно работать. vesti.ru »

2018-9-3 13:30

В КБ «Южное» назвали заблуждением мнение о передаче ракетных технологий КНДР

Эксперт Майкл Эллеман, выводы которого были приведены в статье The New York Times о возможной передаче Украиной ракетных технологий КНДР, заблуждается, так как не располагает объективной информацией об украинской ракетостроительной отрасли. lenta.ru »

2017-8-18 12:19

Глава Минтруда назвал заблуждением информацию о снижении прожиточного минимума пенсионеров

Министр труда РФ Максим Топилин прокомментировал прогнозную величину прожиточного минимума пенсионера на 2017 год, закладываемую в федеральный бюджет. "Что касается снижения прожиточного минимума для пенсионеров, кажется, это заблуждение, н ... regions.ru »

2016-10-11 17:09