Результатов: 6

Директор Банковского института НИУ ВШЭ Солодков рассказал о рисках включения России в черный список FATF

Международная группа по борьбе с финансовыми преступлениями (FATF) рассматривает включение России в свой черный список. Об этом сообщил директор Банковского Института НИУ ВШЭ Василий Солодков. riafan.ru »

2023-6-4 07:12

Экономист Солодков объяснил политической борьбой повышение госдолга в США

Ситуация с повышением американского государственного долга является очередным этапом противостояния республиканцев и демократов на фоне роста расходов из бюджета. Такое происходило уже не раз, и потолок долга всегда повышался. tvzvezda.ru »

2023-5-22 15:05

Экономист Солодков об аннулировании одобренных заявок по ипотеке: Примеру «Сбера» могут последовать и другие банки

Директор Банковского института ВШЭ Василий Солодков сделал прогноз на будущее после решения Сбербанка, отменившего все одобренные на прежних условиях ипотечные... rosbalt.ru »

2022-3-30 19:30

Финансист Солодков спрогнозировал укрепление доллара к Новому году

В ближайшие недели курс доллара по отношению к рублю вряд ли снизится, вне зависимости от предпринятых американским Федрезервом шагов, заявил директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков. riafan.ru »

2021-12-21 01:37

Эксперт Солодков рассказал, как действовать при разговоре с мошенниками

Некоторые правила безопасности против телефонных мошенников перечислил директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков. riafan.ru »

2021-7-27 17:52

Солодков: Инициативы законодателей спровоцируют рост процентных ставок по кредитам

В Госдуму внесен закон, разработанный во взаимодействии с Банком Росии, который в случае принятия позволит ЦБ вводить количественные ограничения на выдачу... rosbalt.ru »

2021-3-30 12:00