Результатов: 425

Сооснователь «Диссернета» Заякин пойдет в Госдуму от «Яблока»

Сооснователь проекта «Диссернет», физик-теоретик Андрей Заякин будет баллотироваться в Госдуму по одномандатному округу от партии «Яблоко», сообщается на сайте партии. Ученый... novayagazeta.ru »

2016-5-18 12:43

Сооснователь OCCRP: в «панамских бумагах» нет данных на Путина

Один из основателей OCCRP Дрю Салливан рассказал, что в сенсационных «панамских бумагах» не упоминается российский президент Владимир Путин. Журналист также поведал об источниках финансирования его организации. versia.ru »

2016-4-5 13:13

Сооснователь Mossack Fonseca считает публикацию «панамских документов» незаконной

Публикация материалов юридической фирмы Mossack Fonseca является незаконной, заявил один из ее основателей - Рамон Фонсека. «Это преступление, уголовное преступление», - приводит его слова AFP. «Конфиденциальность является фундаментальным правом человека, которое все больше и больше размывается в современном мире. vedomosti.ru »

2016-4-4 07:25

Умер сооснователь Intel Эндрю Гроув

Один из создателей Intel Эндрю Гроув умер в возрасте 79 лет, сообщается на сайте корпорации. С 1979 по 2005 гг. он входил в руководящие органы компании, был ее президентом, гендиректором, возглавлял совет ее директоров, оставаясь влиятельнейшей фигурой в мире технологий и бизнеса. vedomosti.ru »

2016-3-22 06:17

Сооснователь «Русской медиагруппы» Сергей Архипов покинул пост директора холдинга - По "всем понятным" причинам

Директор и сооснователь «Русской медиагруппы» (РМГ) Сергей Архипов покинул пост главы холдинга. Об этом он сообщил во вторник. «Простите за несбывшиеся мечты. Я ухожу из РМГ. . . Удачи новому руководству компании в нелегком труде на ниве отечественного шоу-бизнеса. abnews.ru »

2015-8-19 00:38

Сооснователь Комитета спасения Украины Марков задержан в Италии

Экс-депутат Верховной рады Игорь Марков задержан в Италии по запросу Украины. Ему вменяют причастность к нападению на националистов, протестовавших в 2007 году в Одессе против установления памятника Екатерине II. grani.ru »

2015-8-15 08:35