Результатов: 425

Сооснователь Yota Сергей Адоньев лишился гражданства Болгарии

По данным Reuters, предприниматель был лишен гражданства еще в мае 2018 года после сообщения о том, что он "был 20 лет назад осужден за мошенничество в США" tass.ru »

2019-1-23 16:28

Сооснователь LinkedIn извинился за финансирование операции демократов по созданию фейковых русских ботов

Сторонник демократов и сооснователь соцсети LinkedIn Рид Хоффман принёс извинения за финансирование организации, которая создала тысячи русскоязычных аккаунтов в Twitter для дискредитации кандидата от республиканцев Роя Мура на выборах сенатора США от штата Алабама в 2017 году. russian.rt.com »

2018-12-28 16:03

В Москве после болезни скончалась сооснователь «Новой газеты» Зоя Ерошок

Известная журналистка, стоявшая у истоков Новой газеты , обладательница множества профессиональных премий Зоя Ерошок скончалась в Москве после болезни znak.com »

2018-11-22 18:57

Умерла журналистка и сооснователь «Новой газеты»

Известная журналистка, лауреат многочисленных премий, сооснователь и журналист "Новой газеты" Зоя Ерошок умерла в Москве. Ей было 65 лет. Место и время похорон пока не сообщается. argumenti.ru »

2018-11-21 17:10

Скончалась журналистка и сооснователь «Новой газеты»

В Москве скончалась сооснователь и сотрудник издания «Новая газета» Зоя Ерошок. По словам друга и коллеги журналистки Евгения Бунимовича, Ерошок уже давно страдала от тяжелой болезни. «Мы потеряли замечательного друга, прекрасного товарища, потрясающего человека, настоящего профессионала с большой буквы», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-21 16:27

В Москве скончалась сооснователь и журналист «Новой газеты» Зоя Ерошок

Ушла из жизни известная журналистка, сооснователь «Новой газеты» Зоя Ерошок. обладательница множества премий умерла в Москве в возрасте... rosbalt.ru »

2018-11-21 15:40

Сооснователь Apple про возможности Android: Это не инновация

Бизнесмен оценил развитие своей компании и сравнил её разработки с конкурентами на мобильном рынке. Сооснователь Apple Стив Возняк рассказал об отношении к компании и её развитию в интервью CNBC. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 15:14

Сооснователь Apple: Беспилотные авто — утопия

Стив Возняк считает, что за рулём авто всё равно должен быть человек, а искусственный интеллект может выступать лишь помощником. Сооснователь Apple Стив Возняк заявил в эфире CNBC, что со скепсисом относится к рынку беспилотных автомобилей. life.ru »

2018-11-14 12:52

Во Франции скончался сооснователь Louis Vuitton Moet Hennessy Ален Шевалье

Как сообщает Le Figaro, в возрасте 87 лет скончался один из основателей международного концерна по производству предметов роскоши Louis Vuitton Moet Hennessy social.mk.ru »

2018-11-5 02:40

Сооснователь кампании за брексит заверил в отсутствии финансирования из России

Один из основателей и главных доноров агитационной кампании за выход Великобритании из Евросоюза Leave.EU Аррон Бэнкс заявил, что проект не финансировался на деньги из России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 18:08

Сооснователь Mail.Ru Group возглавил совет директоров "Forbes Россия"

Дмитрий Гришин обещал применить свои знания в digital сфере для реализации успешной реформы журнала, а также заняться выстраиванием диалога между российским бизнесом и международным сообществом tass.ru »

2018-11-1 10:09

Вести.net: из Facebook уходит сооснователь Oculus

Еще одна потеря для Facebook – из компании уходит сооснователь Oculus Брендон Ириб, об этом рассказал бизнесмен на своей странице в Facebook, написав уже привычные благодарности за совместную работу всей команде Oculus и Facebook, а также лично Марку Цукербергу. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-10-24 08:56

Умер сооснователь Benetton Group

Один из основателей итальянского модного дома и группы компаний Benetton Джильберто Бенеттон умер на 78-м году жизни. Предприниматель долгое время болел, за несколько дней до смерти его госпитализировал в Тревизо из-за пневмонии. lenta.ru »

2018-10-23 23:46

Умер сооснователь «Бенеттон»

Один из основателей итальянского модного дома и группы компаний Benetton Джильберто Бенеттон умер на 78-м году жизни. Предприниматель долгое время болел, за несколько дней до смерти его госпитализировал в Тревизо из-за пневмонии. lenta.ru »

2018-10-23 23:46

Сооснователь Microsoft Пол Аллен скончался от рака

Сооснователь Microsoft и один из богатейших людей планеты, предприниматель Пол Аллен скончался в США на 66-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба принадлежавшей ему компании Vulcan Inc. vesti.ru »

2018-10-16 07:48

Сооснователь группы "Кино" назвал аморальной продажу паспорта Цоя

Участник первого состава группы "Кино" Алексей Рыбин подверг критике торги, на которых был продан паспорт лидера группы Виктора Цоя. Об этом сообщает РИА "Новости". — Это совершенно аморальный поступок, отсутствие представления о порядочности и у того, кто продавал, и у тех, кто купил документ, записную книжку и рукопись. life.ru »

2018-9-27 20:16

Сооснователь Business FM не делал предложений о покупке Forbes Россия

Источник агентства сообщил, что продажа лицензии издания зависит от позиций российского держателя лицензии и американского владельца tass.ru »

2018-8-22 10:02

Сооснователь Google скупает разработчиков летающих машин. Для чего?

Соучредитель Google и глава Alphabet Ларри Пейдж тайно строит новую бизнес-империю, скупая разработчиков электрических авиамобилей. Бизнесмен уже контролирует как минимум три многообещающих проекта летающих машин: 2-местное аэротакси Cora и персональный мультикоптер Flyer (оба создала компания Kitty Hawk). vesti.ru »

2018-7-20 09:00

Сооснователь Pink Floyd раскритиковал политику Трампа на концерте в Лондоне

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс во время выступления в Лондоне высказался против политики президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. Он также поддержал палестинцев. Выступление проходило на фестивале British Summer Time в Гайд-парке. life.ru »

2018-7-7 10:50

Во французском Провансе погиб сооснователь китайского конгломерата HNA

Во французском Провансе погиб сооснователь и председатель совета директоров китайского конгломерата HNA Group Co. Ван Цзянь. Он скончался в результате... rosbalt.ru »

2018-7-4 12:29

Сооснователь "Черного блока" Макаров допрошен по делу Ратникова

Московский юрист Дмитрий Макаров, бывший член Черного блока, допрошен в статусе свидетеля по делу лидера движения Владимира Ратникова. Накануне силовики подкараулили Макарова в подъезде, заковали в наручники, а затем полсуток обыскивали его квартиру. grani.ru »

2018-6-28 20:50

Сооснователь Черного блока Макаров допрошен по делу Ратникова

Московский юрист Дмитрий Макаров, бывший член Черного блока, допрошен в статусе свидетеля по делу лидера движения Владимира Ратникова. Накануне силовики подкараулили Макарова в подъезде, заковали в наручники, а затем полсуток обыскивали его квартиру. grani.ru »

2018-6-29 20:50

Сооснователь Guess покинул компанию после массовых обвинений в домогательствах

Соучредитель бренда одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров Guess Пол Марчиано покинул пост исполнительного председателя правления после обвинений в сексуальных домогательствах, сообщает Би-би-си. При расследовании были опрошены 40 человек и рассмотрено больше полутора миллионов страниц документов. life.ru »

2018-6-13 19:58

Сооснователь Pixar покидает компанию из-за "неправильных поступков"

Американский аниматор и режиссёр студий Pixar и Walt Disney Animation Studios Джон Лассетер не вернётся из отпуска, в который ушёл из-за "неправильных поступков", сообщает New York Times. Кто заменит оскароносного аниматора, кинокомпания пока не уточняет. life.ru »

2018-6-9 04:39

Сооснователь Google выпустил мультикоптер, способный перевозить человека

Представители компании Kitty Hawk, которую создал сооснователь Google Ларри Пейдж, продемонстрировал новый мультикоптер, способный перевозить человека. Аппарат способен разгоняться до 32 километров в час и подниматься с пассажиром на высоту до трех метров. vesti.ru »

2018-6-6 18:26

Елизавета Осетинская, Бизнес на Луне, биохакинг и жизнь до 106 лет: чем занят сооснователь Евросети в Лондоне [Видео]

Он хочет дожить до 2080 года, чтобы увидеть, как к этому времени изменится Россия... echo.msk.ru »

2018-6-1 11:11

Сооснователь Facebook предложил выплачивать американцам по $500 в месяц

Сооснователь Facebook Крис Хьюз высказался за введение гарантированного дохода для относительно бедных американцев за счет богатых граждан США с целью преодоления структурного экономического неравенства, которое, по его оценке, дестабилизирует страну. Об этом он рассказал в интервью Bloomberg. vedomosti.ru »

2018-5-4 16:20

Сооснователь WhatsApp Ян Кум покидает должность главы компании

Сооснователь мессенджера WhatsApp Ян Кум покидает должность главы одноимённой компании, об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 02:54

Сооснователь УБОПа Кур: Все противники нынешней власти с большим удовольствием воспользуются Онищенко как рупором

Прослушиванием и записью друг друга в Украине занимались и занимаются все крупные бизнесмены и политики, это их способ конкурировать и выживать, заявил в интервью изданию "ГОРДОН" бывший руководитель управления криминальной разведки ГУБОП МВД Украины Валерий Кур. gordonua.com »

2018-4-30 10:00