Результатов: 425

Сооснователь Pink Floyd обвинил США в убийствах и вмешательствах в выборы

Сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс в беседе с Rolling Stone обвинил США в убийствах и вмешательствах в выборы. «Мы [США] злее всех по меньшей мере в десять раз. Мы убиваем больше людей. Мы чаще вмешиваемся в выборы. lenta.ru »

2022-10-5 22:52

Сооснователь Pink Floyd написал открытое письмо Путину

Сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором спросил о специальной военной операции на территории Украины. Музыкант поинтересовался, хочет ли президент прекращения военных действий и имеет ли Россия цель захватить другие страны. lenta.ru »

2022-9-27 15:37

Сооснователь Pink Floyd призвал Украину «прекратить бойню»

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо первой леди Украины Елене Зеленской и призвал «прекратить бойню». Уотерс осудил поставки оружия на Украину и заявил, что «подбрасывание топлива» никогда не помогало остановить конфликт. lenta.ru »

2022-9-6 15:36

Сооснователь Pink Floyd обвинил американцев в желании править миром

Сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс обвинил американцев в желании править миром. Музыкант объяснил это желание менталитетом граждан, из-за которого жителям других стран «приходится страдать». lenta.ru »

2022-8-23 15:20

Сооснователь Pink Floyd назвал действия Байдена преступлением

Один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс назвал преступлением федеральный закон «Патриотический акт», принятый в США в 2001 году по предложениям действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена. lenta.ru »

2022-8-13 15:27

Сооснователь Pink Floyd назвал Байдена преступником

Один из основателей музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал президента США Джо Байдена преступником. Он напомнил о законопроекте под названием «Патриотический акт», принятый в США в 2001 году, который, по словам Байдена, был основан на его предложениях. vz.ru »

2022-8-13 11:25

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс назвал «старой идиоткой» посетившую Тайвань Нэнси Пелоси

Сооснователь британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал «старой идиоткой» спикера нижней палаты американского парламента Нэнси Пелоси, которая некоторое время назад совершила визит на Тайвань. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-8-13 08:53

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс назвал президента США Байдена преступником

Роджер Уотерс, сооснователь британской рок-группы Pink Floyd, назвал президента Соединенных Штатов Джо Байдена преступником. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-8-13 07:43

Сооснователь Pink Floyd Уотерс обвинил США в попытке ограничить интернет

Правительство Соединенных Штатов планомерно ограничивает интернет. Такое мнение высказал британский музыкант, сооснователь рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. riafan.ru »

2022-8-13 21:30

Сооснователь Pink Floyd Уотерс: Запад не стремится к разрешению конфликта на Украине

Деэскалация конфликта на Украине не представляет интереса для коллективного Запада. К такому выводу пришел один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. riafan.ru »

2022-8-13 20:46

«Шутка»: сооснователь Pink Floyd Уотерс высказался о Пелоси после ее визита на Тайвань

К спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси нужно относиться, как к «шутке». Так считает один из основателей музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс. riafan.ru »

2022-8-13 20:22

Сооснователь Amnesty International уволился после публикации доклада о преступлениях ВСУ

Один из основателей шведского офиса правозащитной организации Amnesty International Пер Вестберг покинул свой пост, так как не согласен с выводами доклада о преступлениях Вооружённых сил Украины. versia.ru »

2022-8-10 18:20

Сооснователь Amnesty International уволился из-за скандального доклада о ВСУ

Сооснователь шведского офиса организации Amnesty International Пер Вестбер ушел со своего поста из-за несогласия с выводами скандального доклада о реальных военных преступлениях, совершенных солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-8-10 17:05

Сооснователь Gооglе Сергей Брин разводится из-за интрижки жены с Илоном Маском

Основатель Tesla и SрасеХ регулярно в течение многих лет ночевал в доме друга-миллиардера в Силиконовой долине. Доверчивость довела последнего до потери и друга, и жены. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:24

Сооснователь Google разводится с женой из-за её интрижки с Илоном Маском

Сооснователь компании Google Сергей Брин подал на развод с женой из-за её романа с американским бизнесменом Илоном Маском. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2022-7-25 21:07

Сооснователь Google Брин решил развестись с женой из-за ее романа с Маском

Входящий в десятку богатейших людей мира сооснователь Google Сергей Брин решил развестись с женой из-за ее романа с предпринимателем Илоном Маском. riafan.ru »

2022-7-24 20:47

Сооснователь Google подал на развод из-за романа жены с Илоном Маском

Сооснователь Google Сергей Брин подал на развод с женой из-за ее романа с главой Tesla Илоном Маском. Источники утверждают, что любовная связь между Маском и Шанахан Бран возникла в начале декабря после встречи на фестивале искусств в Майами. lenta.ru »

2022-7-25 20:34

Сооснователь Google Сергей Брин разведется с женой из-за ее романа с Илоном Маском

Миллиардер и основатель Tesla Илон Маск (состояние $253,4 млрд) осенью 2021 года пережил короткий роман с женой своего друга сооснователя Google Сергея Брина ($89,9 млрд) social.mk.ru »

2022-7-25 20:24

Умер сооснователь рок-группы Happy Mondays Пол Райдер

Актёр, музыкант и сооснователь рок-группы Пол Райдер умер в возрасте 58 лет. Печальное известие появилось в соцсетях коллектива, причина его смерти не обнародована. life.ru »

2022-7-16 16:44

Сооснователь «Яндекса» Волож планирует обжаловать введенные против него санкции Евросоюза

Попавший под санкции Евросоюза сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож намерен обжаловать введенные против него санкции ЕС. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-6-6 16:05

Умер сооснователь Bon Jovi Алек Джон Сач

Сооснователь легендарной американской рок-группы Bon Jovi Алек Джон Сач скончался на 71-м году жизни. Печальную новость сообщила пресс-служба коллектива в соцсетях. Музыканты признались, что опустошены известием о кончине своего соратника и друга и назвали Сача неотъемлемой частью появления группы на свет. tvzvezda.ru »

2022-6-6 02:23

Сооснователь «Яндекса» Волож покидает все посты в компании из-за санкций ЕС

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож покидает все посты в компании и выходит из совета директоров из-за включения в персональные санкционные списки Евросоюза nsn.fm »

2022-6-3 16:46

Сооснователь «Яндекса» собрался перевести компанию в Израиль

Сооснователь и гендиректор группы компаний «Яндекс» Аркадий Волож обратился к израильскому премьер-министру Нафтали Беннету с просьбой о содействии в переводе организации из России в Израиль, пишет Calcalist. lenta.ru »

2022-5-16 10:06

Сооснователь VK Дмитрий Гришин покинул пост главы совета директоров компании

Сооснователь VK (бывшая Mail.Ru Group) Дмитрий Гришин 11 мая покинул пост председателя совета директоров и неисполнительного директора компании, следует... rosbalt.ru »

2022-5-12 14:39

Сооснователь VK Гришин покинул пост председателя совета директоров

Сооснователь VK Дмитрий Гришин покинул пост председателя совета директоров и неисполнительного директора компании nsn.fm »

2022-5-12 10:01

Погибший сооснователь "Кулинарной лавки братьев Караваевых" жаловался жене на любовницу

По словам супруги, предприниматель одолжил возлюбленной большую сумму денег, которую та вернула лишь частично. Поэтому он якобы терзался переживаниями. life.ru »

2022-5-5 17:48

В Москве найден мёртвым сооснователь "Кулинарной лавки братьев Караваевых" Лякишев

По данным нашего источника, 45-летний предприниматель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поднялся на 16-й этаж, где, предварительно, покончил с собой. life.ru »

2022-5-5 12:45

Сооснователь «Кулинарной лавки братьев Караваевых» найден мертвым в Москве

По данным телеграм-канала "112" в Москве был найден мертвым 45-летний бизнесмен Владимир Лякишев, являющийся сооснователем "Кулинарной лавки братьев Караваевых" incident.mk.ru »

2022-5-5 12:09

«Коммерсант»: В Москве арестован сооснователь даркнет-магазина по продаже наркотиков

Мещанский районный суд Москвы отправил в СИЗО Дмитрия Павлова, которого, как сообщает «Коммерсант», называют «одним из основателей онлайн-площадки по продаже... rosbalt.ru »

2022-4-15 22:48

В Москве арестован предполагаемый сооснователь площадки по продаже наркотиков «Гидра»

Мещанский суд Москвы арестовал предполагаемого основателя онлайн-площадки по продаже наркотиков «Гидра» Дмитрия Павлова. На данный момент неизвестно, был ли арест заочный или реальный. Согласно информации суда, Павлову вменяется часть статьи о незаконном обороте наркотиков, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет. tvzvezda.ru »

2022-4-15 22:12

«Натолкнулся на стену»: Сооснователь «Ногу свело» не добился справедливости после нападения

Пострадавший в результате стрельбы в Москве музыкант Антон Якомульский пожаловался на небрежное отношение полиции к расследованию инцидента. nsn.fm »

2021-12-21 20:56

Сооснователь "Ленинграда" Вдовин рассказал о создании музыки для сериала "Вне себя"

Также композитор ответил на вопрос о своих отношениях с Сергеем Шнуровым и поделился, над чем работает сейчас. life.ru »

2021-11-27 02:03

Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения

Барабанщик и один из основателей группы «Ногу свело!» Антон Якомульский рассказал, что пока не писал заявление в полицию после нападения на него с женой в центре Москвы. Супругов из газового пистолета обстрелял неизвестный. tvzvezda.ru »

2021-11-15 12:29

Сооснователь группы «Ногу свело!» отказался обращаться в полицию после нападения

Сооснователь российской рок-группы «Ногу свело!» Антон Якомульский решил не писать заявление в полицию после нападения стрельбы. Музыкант не стал подтверждать свое обращение в правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-11-15 12:04

Сооснователь регги-группы UB40 Теренс Уилсон умер после болезни

Теренс Уилсон, являвшийся одним из основателей и бывшим вокалистом британской регги-группы UB40, умер на 65-м году жизни. Предварительная причина — непродолжительная болезнь. Об этом пресс-служба группы сообщает на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2021-11-7 09:09

Сооснователь Alibaba стал фигурантом «досье Пандоры»

Сооснователь китайского интернет-гиганта Alibaba Group Джозеф Цай стал фигурантом масштабного расследования международного консорциума журналистов (ICIJ) «досье Пандоры» (Pandora papers) в связи с якобы контролируемой им сетью офшорных фирм, зарегистрированных на Британских Виргинских островах, Кайманах и Багамах. lenta.ru »

2021-10-4 08:56

Сооснователь Apple объявил о создании космической фирмы

У SpaceX Илона Маска и Blue Origin Джеффа Безоса, возможно, появится необычный конкурент — о создании новой аэрокосмической компании объявил сооснователь Apple Стив Возняк. news.mail.ru »

2021-9-14 09:40

Сооснователь Apple решил создать собственную космическую компанию

Соучредитель компании Apple Стив Возняк заявил о решении создать собственную космическую компанию. Она получила название Privateer Space и будет не похожа на другие. Privateer Space работает над тем, чтобы космос был безопасным и доступным для всего человечества. Планы будут представлены в сентябре 2021 года. lenta.ru »

2021-9-14 06:50

Сооснователь ОПЕК призвал отказаться от нефти

Министр финансов Ирака, одного из членов-основателей Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК), в преддверии ключевой встречи ОПЕК+ обратился к другим производителям нефти с беспрецедентным призывом отказаться от ископаемого топлива и перейти на возобновляемые источники энергии. lenta.ru »

2021-9-2 11:52