Результатов: 9

Бывшего составителя гособоронзаказа Харламова приговорили к 5 годам колонии

Московский гарнизонный военный суд приговорил бывшего замначальника управления департамента Министерства обороны РФ по обеспечению гособоронзаказа (ДОГОЗ) полковника Леонида Харламова к пяти годам колонии строго режима за получение взяток в особо крупном размере incident.mk.ru »

2022-11-25 12:39

Мел Гибсон в роли составителя словаря и российский фильм на библейскую тематику: что смотреть в кино в выходные

В последнюю неделю апреля в прокат вышло немало заслуживающих внимания фильмов — к примеру, лента «Игры разумов» с Мелом Гибсоном в роли составителя Оксфордского словаря. Также на экраны выпустили британскую военную драму «Последствия» с Кирой Найтли и российскую картину на библейскую тематику «Варавва». russian.rt.com »

2019-4-27 10:49

Дзюба раскритиковал составителя календаря РПЛ

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба выразил недовольство безответственным подходом к составлению календаря со стороны руководства Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 16:21

Трамп обвинил составителя записки демократов по "делу России" в фальсификации

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обвинил Адама Шиффа, составителя служебной записки о якобы вмешательстве России в президентские выборы 2016 года, старшего демократа в специальном комитете по разведке палаты представителей Конгресса в фальсификации. vesti.ru »

2018-2-25 08:57

Трамп обвинил в фальсификации составителя записки демократов по "делу РФ"

Эта записка была подготовлена в противовес записке республиканцев, обвинивших сотрудников ФБР и минюста в неправомерных действиях по разбирательству предполагаемого сговора штаба Трампа с Россией tass.ru »

2018-2-25 08:14

В нижней палате Конгресса решили обнародовать показания составителя "досье" на Трампа

Члены спецкомитета по разведке проголосовали за публикацию стенограммы разговора с Гленном Симпсоном tass.ru »

2018-1-19 23:55

WSJ назвала имя составителя доклада о якобы компромате на Трампа

Доклад, в котором якобы содержится компромат на избранного президента США Дональда Трампа, подготовил бывший сотрудник британских разведывательных служб Кристофер Стил.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 03:13