Результатов: 18

Всемирный день размышлений, Отдание праздника Сретения, День Панкратия: Праздники и приметы 22 февраля

Сегодня, 22 февраля, в России нет официальных праздников, но на эту дату приходится несколько примечательных международных. Они призваны заставить задуматься о своей жизни, здоровье, помощи ближним. life.ru »

2024-2-22 00:01

В Вологде отреставрируют церковь Сретения первой за счет благотворительного фонда

По словам председателя комитета по охране объектов культурного наследия области Елены Кукушкиной, наибольшую сложность представляют работы по сохранению и воссозданию лепнины и изразцов на фасадах tass.ru »

2023-7-26 18:17

Пояс Иоанна Кронштадского перевезут в новый храм Сретения Господня

Храм Сретения Господня на юго-востоке столицы – самый большой среди возводимых в столице, сообщил куратор программы строительства православных церквей в Москве, депутат Госдумы Владимир Ресин. Храм строится на ул. Саранская, вл. 1 в районе Выхин ... regions.ru »

2018-6-28 14:17

В Жулебино завершаются отделочные работы в храме в честь Сретения Господня

В храме в честь Сретения Господня в Жулебино завершаются отделочные работы. Площадку проинспектировал советник мэра и Патриарха Владимир Ресин. tvc.ru »

2018-4-28 15:13

Вадим Потомский оценил темпы строительства храма Сретения Господня в Орловском районе

Поселок Вятский Посад, где с прошлого года ведется строительство храма, глава региона посетил 15 февраля. Он побывал на богослужении, которое прошло в нижнем храме Сретения Господня. kapital-rus.ru »

2017-2-16 10:20

В Жулебино строится церковь в честь Сретения Господня

В строящейся церкви в честь Сретения Господня в Жулебино начались кровельные работы. Здание возводят в классическом стиле. Уже подняты все восемь куполов и часть крестов. tvc.ru »

2016-6-4 15:03

Александр Беглов посетил строящийся храм Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района

Александра Беглова, прибывшего на Орловщину вместе с депутатом Государственной Думы РФ Николаем Ковалевым, сопровождали Губернатор Орловской области Вадим Потомский, председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, члены Правительства региона. kapital-rus.ru »

2016-5-6 08:59