Результатов: 12

Актер из «Удивительных странствий Геракла» призвал не помогать Украине

Актер Кевин Сорбо, наиболее известный по сериалу «Удивительные странствия Геракла», где он исполнил главную роль, призвал прекратить помогать Украине финансово. Так он отреагировал на новость об отправке очередной военной помощи Киеву. tvzvezda.ru »

2022-8-21 06:34

Вести в 20:00. 500 километров по КНР: слоны после странствий потянулись в родные края

Сбежавшее из заповедника в Китае стадо слонов возвращается домой. Они прошли 500 километров. Пекин даже временно отселил 150 тысяч жителей городов и сел на пути миграции животных. Но на севере животным показалось слишком прохладно. vesti.ru »

2021-8-12 21:01

Покорители Атлантики: российские корабли вернулись после полугода странствий

Фрегат «Паллада» и барк «Седов» прошли кругосветку, четырехмачтовый «Крузенштерн» — трансатлантическое плавание. 5-tv.ru »

2020-6-4 02:36

Летопись странствий гения: в столице открылась выставка личных фотографий и писем Святослава Рихтера

История гастролей в личных фотографиях и письмах: в Москве открылась выставка о путешествиях легендарного пианиста Святослава Рихтера. Уникальные предметы из личной коллекции музыканта расскажут о его триумфальных выступлениях в Америке и Англии. vesti.ru »

2018-10-24 16:42

В бою и в странствии

В российской истории крымские войны всегда были такими - вначале патриотический угар, шапкозакидательство, вера в то, что удастся нагнуть цивилизованный мир. А затем кризис и позор, тяжелое похмелье, нелепые попытки выбраться из выгребной ямы, в которую который раз загоняют русский народ лживая власть и имперское чванство. grani.ru »

2018-3-15 09:17

Не в бою и не в странствии

Гиви не первый и не последний бандит, используемый российской пропагандой для создания образа "героя русского мира". Такие появлялись во всех организованных Кремлем войнах. И всегда эти люди затем гибли не в бою, а при загадочных обстоятельствах, которые так никогда и не бывали расследованы. grani.ru »

2017-2-10 11:45

Vacheron Constantin подарит москвичам «Дух странствий»

Часовая мануфактура Vacheron Constantin откроет в московском ГУМе выставку фотографий под названием «Дух странствий». Автор снимков — американский фотожурналист Стив МакКарри. Для выставки отобрали снимки малоизвестных уголков мира. Выставка откроется в середине октября. lenta.ru »

2016-8-19 14:51