Результатов: 19

Под Судаком стартовал фестиваль «Таврида.АРТ»

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. В бухте Капсель под Судаком в Крыму состоялась церемония открытия пятого юбилейного Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ», в котором примут участие представители творческих профессий, культуры и искусства, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-8-18 01:16

Карьера не будет? Детский лагерь под Судаком все-таки восстановят

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 января, ФедералПресс. В Симферополе решили не менять детский лагерь на карьер. Власти проведут ремонт в зданиях за счет инвестора. fedpress.ru »

2020-1-17 13:42

Под Судаком нашли тело пропавшей пассажирки с затонувшего катера

В МЧС Крыма сообщили, что спасатели обнаружили у берега в одном километре от мыса Толстый в сторону Солнечной долины тело пассажирки катера "Камелот", который затонул в районе Судака 5 сентября incident.mk.ru »

2019-9-6 14:07

Прогулочный катер затонул под Судаком в Крыму

Прогулочный катер затонул на черноморском побережье в Крыму, рассказали «Звезде» в региональном ГУ МЧС. ЧП произошло недалеко от курортного города Судак. Судно пошло ко дну рядом с мысом Меганом, в двухстах метрах от берега. tvzvezda.ru »

2019-9-5 15:47

В парламенте Крыма оценили украинский флаг над Судаком как провокацию

Флаг Украины на территории республики никогда не будет поднят как государственный, уверен Ганжара. Депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара считает, что поднятие украинского флага над городом Судаком является чистой провокацией. life.ru »

2019-8-9 20:06

Под Судаком села на мель яхта

В Крыму в районе бухты Капсель на мель села яхта, на место ЧП отправлена группа спасателей, сообщил глава МЧС республики Сергей Шахов. Он уточнил, что инцидент произошел недалеко от Судака. "К месту направлена группа … vestikavkaza.ru »

2019-7-2 10:39

Аксенов отменил карантин по АЧС под Судаком

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек - РИА Новости Крым. Карантин по африканской чуме свиней, ранее введенный в районе села Дачное городского округа Судак, отменен. Соответствующий указ подписал глава Республики Крым Сергей Аксенов. news.mail.ru »

2017-12-21 16:53

В Крыму отменен карантин по африканской чуме свиней под Судаком

Глава Крыма Сергей Аксёнов отменил карантин по африканской чуме свиней АЧС , введённый ранее под Судаком в районе обнаружения сразу трёх трупов диких кабанов. Соответствующий указ опубликован сегодня на правительственном портале. «Отменить о ... regions.ru »

2017-12-20 15:46

Сель под Судаком повредил 80 га виноградников "Массандры"

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг - РИА Новости (Крым). Сель, который сошел вечером в пятницу под Судаком, повредил часть виноградников местного филиала «Массандры». Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook. news.mail.ru »

2017-8-20 19:01

В Крыму под Судаком бушует природный пожар

В Крыму в городском округе Судак спасатели МЧС ликвидируют природный пожар, - сообщили в ГУ МЧС по республике Крым. "Наращивается группировка сил и средств в селе Громовка городского округа Судак, где продолжают свою … vestikavkaza.ru »

2017-8-7 18:45

Количество жертв в аварии под Судаком выросло до 7

Выяснение всех обстоятельств произошедшего находится на личном контроле исполняющего обязанности прокурора республики Андрея ФОМИНА.Как сообщали ранее «Аргументы недели – Крым», 11 августа на 50-м километре автодороги Р-29 Алушта – Судак – Феодосия, возле населенного пункта Щебетовка произошла авария: пассажирский автобус съехал в кювет и упал с обрыва. news.yandex.ru »

2016-8-12 10:48