Результатов: 7

В Минпросвещения предложили организовать телемосты для школьников России и Узбекистана

Глава ведомства Сергей Кравцов отметил, что "узбекский язык интересен, есть школы и ребята, которые интересуются культурой Республики Узбекистан" tass.ru »

2021-11-16 15:54

Телемосты могут помешать войне

Есть у меня такая глупая привычка думать. Думать много, думать о разном, думать нестандартно и стремясь раздвинуть горизонты. И надумал я одну штуку. Знаете, чего не хватает в международном информационном пространстве? Прямой публичной дискуссии между разными странами. oko-planet.su »

2021-6-11 04:11

Гордон на телеканале "Россия 24": Телемосты будут нужны только тогда, когда Россия отдаст Крым и Донбасс и уберется с нашей территории

Проводить телемосты, пока продолжается агрессия России в отношении Украины, неправильно, считает журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. По его мнению, полноценный диалог между странами будет возможен только тогда, когда Россия освободит оккупированные территории Украины.  gordonua.com »

2019-7-9 10:46

Ведущий NewsOne анонсировал проведение телемоста с Донбасом и Крымом

Ведущий телеканала NewsOne, журналист Руслан Коцаба заявил, что намерен провести телемост с Донецком, Луганском и Крымом. В своем видеообращении, опубликованном в его YouTube-канале, он подчеркнул, что хочет обсудить с украинцами волнующие всех вопросы. tvzvezda.ru »

2019-7-9 21:40

На Украине планируют законодательно запретить телемосты с Россией

Комитет по вопросам свободы слова и информационной политики Верховной рады подготовит законопроект о запрете проводить телемосты с Россией. Об этом сообщил спикер украинского парламента Андрей Парубий. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 15:01

Совет Федерации организует телемосты по проблеме межсирийского урегулирования

Совет Федерации организует телемосты, соединяющие парламенты различных государств — России, Сирии, Турции, Ирана, европейских стран — для обсуждения положения дел в сирийском урегулировании. Об этом сообщила спикер палаты Валентина Матвиенко. По ... regions.ru »

2017-2-16 13:58