Результатов: 12

Гергиев привёз фестиваль "Гений места" на родину Римского-Корсакова — в Тихвин

В Тихвине, на родине великого русского композитора и педагога Николая Андреевича Римского-Корсакова, завершился масштабный фестиваль "Гений места", старт которому был дан ещё 22 марта. Фестиваль проходил при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. life.ru »

2024-4-5 15:40

Тихвин заявил о выходе из Ганзейского союза

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, Федерал Пресс. Руководство города Тихвина в Ленинградской области приняло решение о выходе из международного Ганзейского союза. Как пояснил «ФедералПресс» советник главы Тихвинского района по взаимодействию со СМИ Станислав Смирнов, такие действия были ответом на то, что президиум Ганзейского союза отстранил российские города от всех видов деятельности и контактов с организацией из-за ситуации на Украине. fedpress.ru »

2022-4-25 19:10

В Ленобласти задержали волонтеров штаба Ксении Собчак

В Ленинградской области задержали волонтеров штаба Ксении Собчак. Об этом штаб кандидата в президенты в Петербурге сообщил в субботу. Задержание троих волонтеров произошло в городе Тихвин. Сотрудники ОМВД России по Тихвинскому району задержали активистов до понедельника по статье о нарушении порядка проведения или организации митингов, заявили в штабе. abnews.ru »

2018-3-10 19:15

Жителям элитного комплекса "Тихвинъ" в центре Екатеринбурга испортили воздух. ФОТО

В понедельник, 1 августа, в центре Екатеринбурга произошел пожар. Как передает с места событий корреспондент «URA.Ru», горели деревянные постройки, примыкающие к полуразрушенному кирпичному зданию по адресу Хохрякова, 72. ura.ru »

2016-8-1 17:53