Результатов: 14

Герой РФ Трачук в ходе штурма обратил в бегство численно превосходящего врага

Герой России рядовой Дмитрий Трачук, получивший из рук министра обороны России медаль «Золотая Звезда», заявил, что его родителям есть чем гордиться. В этом заявлении нет лукавства, ведь, согласно сообщению Минобороны России, Трачук не только первым ворвался в неприятельские траншеи, но и смело вступил в ближний бой с превосходящими силами противника. tvzvezda.ru »

2023-11-9 11:00

Военный из Ростовской области Трачук обвинен в измене и незаконном доступе к гостайне

Южный окружной военный суд Ростова-на-Дону начал рассмотрение дела обвиняемого в незаконном доступе к гостайне и в госизмене военного Ростовского гарнизона Ильи Трачука, сообщают правоохранительные органы. vz.ru »

2023-3-28 09:55

"Гознак": наличные деньги - безопасное при инфекциях средство платежа, но руки мыть надо

Банкноты с учетом мер по борьбе с пандемией коронавируса остаются безопасным средством платежа, поскольку Гознак уже десять лет обрабатывает банкноты особым дезинфицирующим веществом, заявил глава "Гознака" Аркадий Трачук. vesti.ru »

2020-4-29 13:55

Устарела. В Гознаке предложили изменить дизайн пятитысячной банкноты

Глава Гознака Аркадий Трачук заявил, что пришло время менять дизайн российских банкнот и прежде всего пятитысячной. Он отметил, что концепция этого дизайна разрабатывалась ещё в середине 90-х годов и уже "несколько устарела". life.ru »

2018-9-6 11:55

В «Гознаке» сообщили о сформировавшихся предпосылках для изменения дизайна банкнот

В АО «Гознак» полагают, что предпосылки к изменению дизайна банкнот уже сформировались. Такое мнение в четверг выразил гендиректор «Гознака» Аркадий Трачук. При этом ни о каких конкретных датах Трачук не сообщил. abnews.ru »

2018-8-30 18:40

В Гознаке рассказали о возможных изменениях дизайна российских банкнот

Дизайн российских банкнот вскоре может измениться. Как сообщили в Гознаке, предпосылки для этого существуют, но готового решения по данной теме нет. Как заявил генеральный директор организации Аркадий Трачук, следующая смена дизайна будет кардинальной. tvzvezda.ru »

2018-8-30 16:54

Появились планы радикально обновить дизайн рублевых банкнот

Гендиректор АО Гознак Аркадий Трачук заявил, что назрело обновление дизайна рублевых банкнот. «У нас базовый дизайн банкнот это разработка 19951997 годов. Поэтому объективно предпосылки сформировались. vz.ru »

2018-8-30 15:48

Купюру к ЧМ-2018 в России могут сделать пластиковой

Работа над дизайном памятной банкноты к чемпионату мира-2018 близка к завершающей стадии, существует не меньше шести вариантов дизайна; обсуждается и вопрос о том, что купюра может быть напечатана не на бумаге, а на нетрадиционном для России материале. vz.ru »

2016-7-25 09:27