Результатов: 6

10 баров, в которые точно захочется сходить, даже если вы убеждённый трезвенник

Кто-то наведывается в бар, просто чтобы забыться. Другим же подавай "экспириенс". И специально для них по всему миру открывают пабы, сходить в которые — уже приключение. Смотрите сами. life.ru »

2022-5-27 18:45

Трезвенник Хамзаев назвал "уткой" заявление Минздрава о допустимой дозе алкоголя

Эксперты Минздрава РФ разрешили женщинам выпивать около 200 миллилитров вина в день; для мужчин допустимой дозой спиртного являются 0,9 литра пива. Лидер проекта Трезвая Россия Султан Хамзаев заявил, что безопасной доли алкоголя не существует. nation-news.ru »

2019-9-19 17:11

Independent: трезвенник Трамп раскритиковал французское вино

Дональд Трамп в Twitter заявил, что американское вино лучше французского, хотя до этого неоднократно подчёркивал свой добровольный отказ от алкоголя, сообщает The Independent. Как рассказывает издание, президент США собирается ввести пошлины на ввоз вина из Франции в качестве ответной меры на налогообложение американских цифровых гигантов. russian.rt.com »

2019-7-28 04:31

Свобода слова по Порошенко: он русскоязычный трезвенник, а Зеленский не наркоман

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко вечер 8 апреля провел в эфире телеканала ICTV. Он был приглашен в программу "Свобода слова". И, кажется, Петр Алексеевич действительно дал полную свободу своим словам. vesti.ru »

2019-4-9 01:12

Трезвенник устроил пьяный дебош в самолете Стамбул-Москва

Трезвенник устроил пьяный дебош в самолете Стамбул-Москва. Пьяного пассажира сняли с трапа самолета "Турецких авиалиний" в аэропорту Внуково. vesti.ru »

2016-5-7 15:43