Результатов: 10

Якушев: введенная Цукановым практика межрегиональных трансфертов сохранится

Практика межрегиональных трансфертов, внедренная в УрФО прежним полпредом Николаем Цукановым, сохранится, заявил сегодня на пресс-конференции новый полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев znak.com »

2020-11-12 12:40

Уральские спортсмены обсудили развитие дзюдо с полпредом Николаем Цукановым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО встретился с дзюдоистами, участвовавшими в чемпионате мира в Токио, который завершился 1 сентября. fedpress.ru »

2019-9-17 08:19

Артюхов поделился впечатлениями от посещения с полпредом Цукановым барака в Салехарде

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов вместе с уральским полпредом Николаем Цукановым, который находится с рабочим визитом в Салехарде, побывали в одном из бараков города, в котором продолжают жить люди znak.com »

2019-8-30 13:58

В Кремле заявили, что Путин не обсуждал с полпредом Цукановым дело его помощника

Александр Воробьёв был взят под стражу до 4 сентября по подозрению в государственной измене. Президент РФ Владимир Путин не обсуждал со своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе (УФО) Николаем Цукановым дело его помощника Александра Воробьёва. life.ru »

2019-7-8 13:03

Сразу после избрания главы Екатеринбурга Куйвашев встретился с Цукановым

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сразу после заседания думы Екатеринбурга, где сегодня выбрали нового главу города, отправился на встречу с полномочным представителем президента РФ в УрФО Николаем Цукановым, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-9-25 09:43