Результатов: 28

Освобожден. Мечтавший о войне Тягнибок смотрит на гибель друзей со стороны

Один из самых маргинальных националистов Украины, годами призывавший к войне с Россией, вероятно, уклоняется от участия в боевых действиях. В этом Тягнибока подозревают даже украинские СМИ. aif.ru »

2024-2-6 07:56

Все тяжкие Тягнибока

«Как мы видим, набор навыков, которые собираются прокачать профессиональные военные инструкторы у националистически настроенной украинской молодёжи, говорит о более чем серьёзных намерениях. Эти полевые сборы, кстати, проходят на территории бывшей базы так называемой «Украинской повстанческой армии»** (УПА) — террористической организации, последователями которой считают себя сторонники Тягнибока. russian.rt.com »

2019-10-28 19:57

Азаров: Нужно было изолировать Тягнибока, Пашинского, Турчинова, Яценюка, а олигархов, которые деньги выделяли на Майдан, взять за шкирку

В чем главная ошибка Виктора Януковича, нужно ли отгородить Донецкую и Луганскую области от Украины, виновата ли Россия в начале войны на Донбассе. Об этом, а также о том, когда Владимир Путин предоставил ему статус беженца, в специальном проекте Дмитрия Гордона и телеканала "Наш" рассказал беглый экс-премьер Украины Николай Азаров. Издание "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-10-14 10:00

Политолог прокомментировал заявления Тягнибока об «украинской» Брянской области

Политолог Иван Мезюхо в разговоре с RT прокомментировал заявление лидера украинской националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока о том, что территория Украины в границах 1921 года была в 1,6 раза больше и включала в себя в том числе Брянскую область и Дальний Восток. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 20:46

В Киеве соратника Тягнибока жестоко избили и облили коровьим навозом

Бывшему журналисту, а ныне скандальному депутату-радикалу Игорю Мирошниченко вылили на голову ведро фекалий прямо в здании Киевского городского совета. rusdialog.ru »

2016-4-21 21:23