Результатов: 23

Житель Оренбургской области скончался от удара в голову коровьим копытом

Житель села в Северном районе Оренбургской области был найден мертвым. Смерть наступила после того, как корова ударила его копытом в голову. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. riafan.ru »

2023-3-21 11:22

В Петербурге трёхмесячный малыш умер после кормления коровьим молоком

По предварительной информации, смерть ребёнка заметила его мать, которая спала рядом. Она тут же позвонила мужу. Он и вызвал скорую, приехав домой. life.ru »

2022-2-1 14:10

В Санкт-Петербурге младенец умер после кормления коровьим молоком

Жительница Санкт-Петербурга нашла трёхмесячного сына без сознания после того, как покормила его коровьим молоком. Прибывшие на место врачи не смогли реанимировать ребёнка. versia.ru »

2022-2-1 11:52

В российском городе младенец умер после кормления коровьим молоком

Трехмесячный младенец умер в квартире, расположенной в Московском районе Санкт-Петербурга, после кормления коровьим молоком. В квартире находилась мать ребенка, 31-летнея уроженка Алтайского края. Россиянка рассказала, что рано утром покормила сына коровьим молоком из бутылочки и положила спать рядом с собой. lenta.ru »

2022-2-1 09:55

«Фонтанка»: Младенец скончался в Петербурге после кормления коровьим молоком

Трехмесячный ребенок умер после кормления коровьим молоком в Петербурге. Об этом сообщает «Фонтанка».Трагедия произошла накануне в семье 31-летней уроженки... rosbalt.ru »

2022-2-1 09:41

Индусы мажутся коровьим навозом, чтобы спастись от коронавируса

В штате Гуджарат на западе Индии некоторые верующие раз в неделю посещают коровьи фермы. Они мажутся коровьим навозом и мочой, потому что верят, что фекалии священного животного повысят их иммунитет к коронавирусу. argumenti.ru »

2021-5-12 18:31

В Роскачестве объяснили разницу между коровьим и растительным молоком

Растительное молоко не является альтернативой коровьему, поскольку в первом нет молока в его привычном понимании. Поэтому замена в рационе не будет полноценной. mirnov.ru »

2020-1-25 14:47

В МТПП обсудили варианты победы над коровьим лейкозом в России

В Московской торгово-промышленной палате (МТПП) обсудили решение Россельхознадзора о том, что с 1 января 2020 года на переработку больше не будет приниматься молоко, полученное от коров, больных лейкозом или являющихся носителем вируса nsn.fm »

2019-9-11 14:19

Мужчина пережил удар молнии и умер при попытке лечения коровьим навозом

В индийской деревне мужчина скончался после того, как местные жители пытались вылечить его с помощью коровьего навоза после удара молнии. Односельчане решили помочь пострадавшему и закопали Бинода в кучу навоза. lenta.ru »

2019-8-28 09:58

Лукашенко назвал агрохолдинг в Могилевской области «коровьим Освенцимом»

Президента Белоруссии Александра Лукашенко возмутили условия, в которых содержат коров в Могилевской области. Как сообщает пресс-служба главы государства,... rosbalt.ru »

2019-3-26 15:24

В Швейцарии начался референдум по коровьим рогам

В Швейцарии проходит референдум, на котором граждане должны определить, следует ли выплачивать субсидии тем фермерам, которые не спиливают рога у своих коров и коз, сообщает RTS social.mk.ru »

2018-11-26 18:03

Swatch выпустил часы с коровьим колокольчиком

Швейцарский часовой бренд Swatch выпустил коллекцию Swissness. В нее вошли модели с декором в виде популярных символов Швейцарии: исполнителя народной песни-йодля, миниатюрного коровьего колокольчика, ботинок для хайкинга (горных походов), настенных часов-ходиков и альпийских эдельвейсов. lenta.ru »

2017-7-24 14:53

В Индии прошла праздничная битва коровьим навозом

Сотни жителей индийской деревни Каируппала, штат Андхра-Прадеш, устроили битву увесистыми снарядами из коровьего навоза, приуроченную к Новому году по индуистскому календарю. Многие получают травмы в ходе этой забавы, но считается, что такие повреждения приносят счастье и удачу. vesti.ru »

2017-4-7 16:22

В Индии открыли горячую линию по коровьим вопросам

В индийском штате Харьяна открылась круглосуточная горячая линия по коровьим вопросам. Любой местный житель может позвонить по специальному номеру и сообщить о краже или убийстве животного. Информация немедленно будет передана руководству полиции Харьяны, которое направит спецбригаду на место происшествия. lenta.ru »

2016-7-4 14:40

В Киеве соратника Тягнибока жестоко избили и облили коровьим навозом

Бывшему журналисту, а ныне скандальному депутату-радикалу Игорю Мирошниченко вылили на голову ведро фекалий прямо в здании Киевского городского совета. rusdialog.ru »

2016-4-21 21:23