Результатов: 7

Турция получила от Запада устные гарантии по экспорту российской продукции

Анкара в ходе переговоров с некоторыми странами Запада смогла получить устные гарантии относительно экспорта продукции РФ, однако этого мало для возобновления зерновой сделки. versia.ru »

2023-8-10 10:49

В Гааге начались устные слушания по делу "Украина против России" по ситуации на Азове и в Керченском проливе

Россия пытается затянуть рассмотрение дела и избежать его рассмотрения по существу, заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-6-10 15:46

В Гааге начались устные слушания дела "Украина против России" по ситуации на Азове и в Керченском проливе

Россия пытается затянуть дело в Гаагском трибунале и избежать его рассмотрения по существу, заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-6-11 15:46

Во Франции ввели наказание за устные домогательства в адрес женщин

Парламент Франции ввел наказание за непристойное поведение в адрес женщин. Размер штрафа за домогательства, включая устные, составит от 90 до 750 евро. riafan.ru »

2018-8-3 08:39

Фельгенгауэр: Договоренности, достигнутые Трампом и Путиным в Хельсинки, – устные. Это "пацанские" соглашения

В Вашингтоне понимают, что во время встречи в Хельсинки между президентом США Дональдом Трампом и президентом РФ Владимиром Путиным были достигнуты определенные договоренности. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр. gordonua.com »

2018-7-24 18:32

Устные переводы

При организации встреч с иностранными партнерами, людьми и тому подобное может потребоваться устный перевод. Без обладания особых знаний и умений невозможно будет осуществить качественно данную работу. informus.ru »

2017-1-24 14:21