Результатов: 14

Россия ввела уведомительный порядок перемещения британских дипломатов по стране

Россия в качестве ответной меры на действия Лондона вводит уведомительный порядок передвижения британских дипломатов на своей территории. В МИД РФ был вызван временный поверенный в делах Великобритании в Москве Том Додд, где его уведомили о введении ограничений для сотрудников британских дипмиссий. lenta.ru »

2023-7-20 16:18

МИД: Россия вводит уведомительный порядок передвижения для сотрудников британских дипмиссий

Россия в ответ на враждебную политику Лондона вводит уведомительный порядок передвижения сотрудников британских дипмиссий по территории России, сообщили в МИД России. На сайте ведомства говорится, что британская сторона была информирована о решении в качестве ответной меры на враждебные действия Лондона. vz.ru »

2023-7-20 16:04

МИД вводит уведомительный порядок передвижения британских дипломатов по России

Прежде в российское дипломатическое ведомство был вызван временный поверенный в делах Британии. 5-tv.ru »

2023-7-20 15:34

Уведомительный порядок земляных работ введут для ресурсоснабжающих организаций Москвы

По словам руководителя департамента градостроительной политики Сергея Левкина, в дальнейшем планируется распространить такую систему для частных застройщиков столицы tass.ru »

2021-11-17 15:23

Правительство одобрило уведомительный режим для лекарств, выпущенных до 1 февраля

Возможность использования уведомительных схем для этой группы лекарств позволит избежать сложностей с движением товара, сообщили в Центре развития перспективных технологий tass.ru »

2021-1-29 13:54

Минпромторг предложил ввести уведомительный режим для лекарств, выпущенных до 1 февраля

В Центре развития перспективных технологий уточнили, что предложение представлено для того, чтобы сделать переход к строгой прослеживаемости более плавным tass.ru »

2021-1-13 13:57

В Думе просят кабмин закрепить уведомительный порядок маркировки лекарств до 1 февраля

Также рабочая группа предложила временно отменить взимание платы за маркировку, рассказал первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев tass.ru »

2020-11-2 15:33

Система маркировки лекарств в России переведена в уведомительный режим

Глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил о том, что в ведомстве принято решение о переводе системы маркировки лекарств в упрощенный уведомительный режим. По его словам, у оператора системы, Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), произошло два технических сбоя с момента запуска программы, которые были быстро устранены, но некоторые проблемы технического характера все еще остаются у участников рынка. kapital-rus.ru »

2020-10-24 14:23

Минпромторг перевёл систему маркировки лекарств в уведомительный режим

Глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил о временном переводе системы маркировки лекарств в уведомительный режим на фоне повышенного спроса на препараты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 13:30

В России изменили правила продажи лекарств, чтобы избежать их дефицита в регионах

В России система маркировки лекарств временно переведена в уведомительный режим, чтобы регионы не испытывали их дефицита на фоне возросшего из-за пандемии коронавируса спроса znak.com »

2020-10-25 13:04

Минпромторг переводит маркировку лекарств в уведомительный режим

Минпромторг сообщил о переводе системы маркировки лекарств во временный уведомительный режим в связи с возросшим спросом на препараты social.mk.ru »

2020-10-24 12:32

В Минпромторге заявили о переводе системы маркировки лекарств в «уведомительный» режим

Систему маркировки лекарств в России временно переводят в уведомительный режим работы в аптечном и дистрибьюторском звене. Задержек приобретения препаратов для граждан не будет, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2020-10-24 12:15

Минпромторг временно переводит систему маркировки лекарств в уведомительный режим

Глава министерства Денис Мантуров отметил, что задержек для граждан при приобретении лекарств не будет tass.ru »

2020-10-24 12:14