Результатов: 32

Лучшие в фарме. Организаторы «Платиновой унции» назвали финалистов премии

Организаторы «Платиновой унции» назвали финалистов и подготовили онлайн-трансляцию награждения. 18 апреля виртуальными гостями торжественной церемонии вручения наград смогут стать все желающие. aif.ru »

2024-4-12 17:02

«Протек» до конца года начнет поставки аналога датского «Оземпика»

Фармдистрибьютор «Протек» до конца года начнет поставлять аналог датского «Оземпика», используемого при сахарном диабете, сообщили в компании. По информации источников «Ведомостей», лекарство появится и в аптеках, и в госучреждениях. forbes.ru »

2023-12-8 14:03

Протек: Johnson & Johnson вынуждена приостановить импорт контактных линз

Американская компания Johnson & Johnson разослала партнерам уведомление о вынужденной приостановке импорта контактных линз, но на российском рынке достаточно линз импортного производства, заявил генеральный директор компании-дистрибьютора Протек Дмитрий Погребинский. vz.ru »

2023-5-25 11:55

Туалет космического корабля Илона Маска протек во время полета

На космическом корабле Crew Dragon компании Илона Маска SpaceX начал протекать туалет, сообщает со ссылкой на вице-президента корпорации Уильяма Герстенмайера The Guardian. riafan.ru »

2021-10-30 06:48

«Дождевой» полет: в летящем в Сочи самолете протек потолок

Во время полета на борту следовавшего в Сочи самолете с потолка начала капать вода. Видео инцидента очевидцы опубликовали в Сети. На кадрах видно, как пассажиры находятся в недоумении от происходящего и для того, чтобы спрятаться от «дождя» открывают зонты. tvzvezda.ru »

2020-7-11 14:43

Американский скафандр повторно «протек» в открытом космосе

Около десяти миллилитров воды было обнаружено в скафандре американского производства после выхода в открытый космос астронавта Европейского космического агентства Луки Пармитано. Жидкость найдена в месте соединения системы охлаждения и вентиляции. tvzvezda.ru »

2019-12-6 02:55

Cкафандр астронавта НАСА протек при выходе в открытый космос

Во время рабочего процесса в открытом космосе за бортом МКС скафандр, в который был облачен астронавт Эндрю Морган, протек. Как передает РИА Новости со ссылкой на сообщение космического агентства, инцидент произошел пятнадцатого ноября. Оказалось, что в правом ботинке произошло небольшое скопление воды. Сейчас специалисты пытаются выяснить причины, из-за которых это произошло. При этом, как уточнил официальный представитель НАСА, на график следующих выходов в открытый космос случившееся не повлияет.

kapital-rus.ru »

2019-11-20 11:05

На петербургской станции метро "Дунайская" протек потолок в день открытия

В ГУП "Петербургский метрополитен" сообщили, что в вестибюле новой станции "Дунайская", которую 3 октября прервав отпуск открывал губернатор Александр Беглов, была обнаружена протечка дождевой воды incident.mk.ru »

2019-10-4 23:02

В московском ТЦ протек гигантский аквариум

В Сети появилось видео из торгового центра Авиапарк в Москве, где гигантский аквариум высотой в несколько этажей дал течь. В пресс-службе ТЦ объяснили это плановыми работами. На видео, опубликованном в соцсети «ВКонтакте», видно, что из расположенного в центре ТРЦ аквариума сочится вода. vz.ru »

2019-7-4 16:37

В британском парламенте во время дебатов по Brexit протек потолок

Дебаты по Brexit в британском парламенте были прерваны из-за протекшего потолка. Об это сообщили сами парламентарии в Twitter. По словам членов... rosbalt.ru »

2019-4-4 19:30

"Воду черпают из эскалатора": гигантский аквариум протек в московском ТРЦ

Установленный в торгово-развлекательном комплексе "Океания" на западе Москвы многотонный аквариум дал течь. Очевидцы сняли на видео бьющую из стекла струю воды и залитый пол ТРЦ. vesti.ru »

2019-4-4 13:11

На МКС снова протек японский модуль

На Международной космической станции (МКС) опять сочится вода. По данным источника в ракетно-космической отрасли, на японском модуле американского сегмента МКС удалось обнаружить новую утечку во время удаления воздуха из возвратной магистрали нового перчаточного бокса. vesti.ru »

2018-11-16 12:01

Стадион ЧМ-2018 протек

Стадион «Нижний Новгород», принимавший матчи чемпионата мира-2018, пострадал в результате ливня. «В результате сверхнормативных объемов дождевой воды были зафиксированы отдельные случаи протечек в системе ливневой канализации здания», — отмечается в строительной компании «Спорт-Инжиниринг». lenta.ru »

2018-7-20 23:44

Где протек западный зонтик: глобальная ПРО США больше не панацея

В Послании Федеральному Собранию президент Путин рассказал о новейших видах стратегического оружия, которое появилось у России. Это оружие, по сути, восстанавливает баланс сил в мире, делая американскую систему ПРО бессмысленной и бесполезной. Ракеты все-таки оказались умнее противоракет. vesti.ru »

2018-3-2 20:49

ЦИК начал сотрудничество с компанией «ПРОТЕК»

Центральная избирательная комиссия России и фармацевтическая компания «ПРОТЕК» подписали соглашение о взаимодействии по вопросам информирования граждан о выборах президента России 2018 года. Документ предполагает взаимодействие сторон по вопросам информирования избирателей о сроках и порядке совершения голосования. lenta.ru »

2017-12-26 20:13

Будущий британский флагман «протек» через две недели после спуска на воду

Новейший британский авианосец «Королева Елизавета», стоимостью в 3 миллиарда фунтов был отправлен на ремонт через две недели после спуска на воду из-за технических недоработок. versia.ru »

2017-12-19 12:36

РОССИЙСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ. НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

Российская фармакологическая индустрия стремительно развивается в соответствии с реализацией госпрограммы «Фарма-2020» по импортозамещению лекарственных препаратов. И вот последние новости из Липецкой области. kapital-rus.ru »

2017-4-21 13:13

Фармгруппа "Протек" планирует открыть в Петербурге до 30 аптек-дискаунтеров "Живика"

ГК "Протек", развивающая сеть "Ригла", вывела на рынок Петербурга свой второй аптечный бренд "Живика". В планах компании открытие до 30 аптек в городе. dp.ru »

2017-4-7 15:23

Группа компаний "Протэк" поглотила "Воронежагростройдеталь"

Совет директоров группы компаний "Протэк", одного из крупнейших поставщиков стройматериалов Центрально-чернозёмного региона, принял решение о поглощении ООО "Воронежагростройдеталь" (ВАСД). pronedra.ru »

2016-12-21 16:42

Группа компаний «Протэк» поглотила «Воронежагростройдеталь»

Совет директоров группы компаний «Протэк», одного из крупнейших поставщиков стройматериалов Центрально-Чернозёмного региона, принял решение о поглощении ООО «Воронежагростройдеталь» (ВАСД). pronedra.ru »

2016-12-22 16:42

Новейший эсминец США протек

Эсминец ВМС США USS Zumwalt не смог выйти в море и остался на приколе из-за открывшейся в его дне течи. Морская вода была обнаружена в двигательной установке корабля, из-за чего он вернулся на военную базу "Норфолк", где будет проходить срочный ремонт. utro.ru »

2016-9-21 16:43

"Если паспорта намокнут, будет катастрофа". В бизнес-центре, принадлежащем свердловскому депутату, протек бассейн

Новость о том, что в одном из бизнес-центров Екатеринбурга произошла коммунальная авария, разместил в Facebook екатеринбуржец Олег Медведев. «Когда над твоим офисом расположен плавательный бассейн на 19-м этаже, - написал на своей странице в соцсети. ura.ru »

2016-6-16 18:59