Результатов: 8

В Екатеринбурге напавшего на студента из-за 500 рублей южанина отправили в СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. Кировский районный суд отправил на два месяца в СИЗО Бекзода Камилова вслед за его подельником Валерием Волковым. Молодые люди выстрелили в голову студенту УрФУ, чтобы отобрать у него деньги. Об этом сообщает «Комсомольская правда». fedpress.ru »

2023-12-3 15:33

Член комитета Рады по вопросам финансов Южанина обвинила приближенных к власти людей в разворовывании бюджета Украины

Бюджет Украины разворовывают, к этому причастны только приближенные к власти люди, заявила член комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Нина Южанина. По словам Южаниной, эти люди понимают, что из-за их действий «страна будет ограничена в финансировании извне», а за собственный счет Украина «выжить не сможет», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 02:55

Психиатр Глузман: Путин, конечно, жестокий правитель. Почему южанина Сенцова нужно было отправлять на Ямал? Такая мелкая, гадкая месть

У Украины нет возможности воевать с президентом России Владимиром Путиным и помочь политзаключенному Олегу Сенцову, заявил психиатр, правозащитник и общественный деятель Семен Глузман. По его словам, у Сенцова есть только одна возможность – участие в его судьбе Запада. gordonua.com »

2018-5-30 16:16

Южанина с аллергией на холод отправили служить на Дальний Восток

Жителя Краснодарского края Владимира Бородина отправили служить на Дальний Восток, несмотря на редкую болезнь Рейно, при которой на холоде немеют конечности znak.com »

2018-2-22 16:21

Южанина: Налоговый комитет не поддержал повышение акцизов на алкоголь

Налоговый комитет Верховной Рады Украины отказался поддержать предложение Правительства о повышении акцизов на водочные изделия, вино и пиво. Об этом журналистам сообщила председатель налогового комитета ВР Нина Южанина, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-11-15 15:56

Дорогой Дональд: Comedy Central «добыл» прощальное письмо «преданного южанина» Сешнса

Недавно генпрокурор США Дефф Сешнс заявил президенту Дональду Трампу о готовности уйти в отставку, поскольку ему «мешают делать его работу». Ведущий Comedy Central Стивен Колберт раздобыл якобы «просочившееся в прессу заявление» Сешнса, в котором генпрокурор как истинный южанин признаётся в привязанности к американскому лидеру и мечтает однажды попить чаю вместе с Трампом и «тайным другом» — послом России в Америке Сергеем Кисляком. russian.rt.com »

2017-6-8 20:25

Южанина: В БПП обсуждают возможную отставку главы Минфина Данилюка

Во фракции ”Блока Петра Порошенко” обсуждают возможность отставки Александра Данилюка с должности министра финансов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177057. novostimira.com.ua »

2017-2-23 15:42