Член комитета Рады по вопросам финансов Южанина обвинила приближенных к власти людей в разворовывании бюджета Украины

Член комитета Рады по вопросам финансов Южанина обвинила приближенных к власти людей в разворовывании бюджета Украины
фото показано с : vz.ru

2023-10-12 02:55

Бюджет Украины разворовывают, к этому причастны только приближенные к власти люди, заявила член комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Нина Южанина. По словам Южаниной, эти люди понимают, что из-за их действий «страна будет ограничена в финансировании извне», а за собственный счет Украина «выжить не сможет», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

член комитета рады вопросам финансов южанина обвинила приближенных

Член комитета Госдумы по обороне Соболев раскрыл лучший сценарий завершения СВО

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Госдуме назвали наиболее предпочтительный вариант окончания спецоперации на Украине. Подробнее на эту тему высказался экс-командующий 58-й армией, член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев. fedpress.ru »

2024-03-20 12:19

Член Комитета по обороне Соболев отреагировал на слова Писториуса о нападении РФ на НАТО

Член Комитета ГД РФ по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев прокомментировал слова министра обороны ФРГ Писториуса о том, что он не исключает нападения РФ на НАТО в течение пяти - восьми лет. ridus.ru »

2024-02-19 11:08

Фото: vz.ru

Член комитета Рады по вопросам нацбезопасности Рахманин анонсировал усиление мобилизации на Украине из-за потерь в ВСУ

Член комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности Сергей Рахманин сообщил о необходимости усиления мобилизации из-за потери личного состава Вооруженных сил Украины и необходимости сформировать новые соединения. vz.ru »

2023-10-26 02:10

Фото: vz.ru

Член комитета Совфеда Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию министров Канады Hope in High Heels

Канадские министры под прикрытием акции Hope in High Heels занимаются трансгендерным хайпом, заявил член конституционного комитета Совета Федерации Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он отметил, что канадские политики в женских туфлях этого даже не скрывают. vz.ru »

2023-04-22 11:32

Член комитета Госдумы по обороне Соболев: «Кому больше 30 лет, будут привлекаться на военные сборы»

Генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что цель военных сборов - получение военной специальности для тех, у кого ее нет. Такие меры могут быть применены уже после принятия закона об изменении призывного возраста. argumenti.ru »

2023-01-13 13:35

Фото: rosbalt.ru

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев заявил, что под частичную мобилизацию подпадают резервисты до 50 лет

Под частичную мобилизацию подпадают резервисты до 50 лет, заявил генерал-лейтенант, член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев. «Обычно мобилизация... rosbalt.ru »

2022-09-21 12:36

Член комитета Госдумы Пайкин считает, что китайских фигуристов стоит пригласить на чемпионат России

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Борис Пайкин заявил, что китайских фигуристов нужно пригласить на открытый чемпионат России по фигурному катанию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на эфир телеканала «Россия-1». argumenti.ru »

2022-08-10 22:07

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Рустам Танкаев: «Нет никакого смысла создавать картель»

Танкаев считает, что подобные организации, как правило, неэффективны. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-05-20 13:27

Член комитета ГД по обороне объяснил значение вступления Финляндии и Швеции в НАТО для РФ

Член Комитета Государственной Думы по обороне, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулев рассказал в эфире передачи «Между тем» на телеканале «Звезда», какими будут последствия вступления в НАТО Финляндии и Швеции, а также к чему приведет потеря безъядерного статуса Балтики. tvzvezda.ru »

2022-05-17 07:08

Член комитета по метеоритам РАН Гроховский заявил, что астероид размером с три футбольных поля не угрожает Земле

Доцент Уральского государственного университета, член комитета по метеоритам РАН Виктор Гроховский оценил информацию о том, что к Земле приближается астероид размером с три футбольных поля. argumenti.ru »

2021-11-09 12:34

Фото: riafan.ru

Член комитета Госдумы Панина оценила идею переименования украинского города

Член комитета Государственной думы по международным делам Елена Панина сообщила, что возможное изменение название Владимира-Волынского во Владимир ударит по Правительству Украины. riafan.ru »

2021-10-02 00:30

Член комитета Совфеда Цеков заявил о том, что санкции США против «Северного потока - 2» сильно помешали строительству газопровода

Сергей Цеков, являющийся членом комитета Совета Федерации по международным делам, высказался о словах представителя Госдепа Нэда Прайса касательно ограничительных мер против проекта “Северный поток - 2”. argumenti.ru »

2021-07-21 13:11

Член комитета Госдумы Морозов заявил, что идея ограничить полномочия депутатов и сенаторов двумя сроками не заслуживает поддержки

Олег Морозов, являющийся членом комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, рассказал, что думает насчет предложения ограничить в РФ полномочия депутатов и сенаторов двумя сроками. argumenti.ru »

2021-07-07 14:48

Член комитета по этике РФС возмутился упоминанием Федуна в заявлении «Краснодара»

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин выразил возмущение из-за упоминания владельца «Спартака» Леонида Федуна в заявлении «Краснодара» о судействе в матче команд в 12-м туре чемпионата страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 17:50

Фото: russian.rt.com

Член комитета по этике РФС о вспышке COVID-19 в «Ростове»: это преступление против России

Член комитета по этике РФС Андрей Созин назвал преступлением против России вспышку коронавируса в «Ростове».
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-17 19:22

Член комитета по разведке Конгресса утверждает, что Сулеймани готовил переворот в Ираке

По словам Марко Рубио, иранский генерал подкупал политиков и угрожал им tass.ru »

2020-01-03 20:37

Член комитета Госдумы выступил против ограничения продажи алкоголя в праздники

Сергей Вострецов, представляющий Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, не согласился с точкой зрения, что в новогодние каникулы реализацию алкогольной продукции следует ограничивать social.mk.ru »

2019-11-26 14:53

Фото: incident.mk.ru

Член комитета по обороне Совета Федерации вывихнул журналистке руку

Телеканал РЕН ТВ обратился в Совет Федерации с жалобой на сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева, который, как утверждают журналисты, 31 августа атаковал съемочную группу incident.mk.ru »

2019-09-05 19:57