Результатов: 6

«Вечерне новости»: в Белграде подросток открыл стрельбу в школе

Издание «Вечерне новости» сообщило, что в Сербии сотрудники правоохранительных органов задержали 14-летнего мальчика, который ранее устроил стрельбу в школе, расположенной в Белграде incident.mk.ru »

2023-5-3 11:06

Сербская газета Вечерне новости сообщила о приведении властями Косово вооруженных сил в полную боеготовность

Непризнанное Косово собирается атаковать сербские баррикады на севере региона и привело вооруженные силы в полную боеготовность, заявили близкие к миссии НАТО в Косово источники. Около 1,5 тыс. силовиков получили приказ ночью оставаться в местах прохождения службы или в пределах досягаемости для возможных передвижений, передает ТАСС со ссылкой на «Вечерне новости». vz.ru »

2022-12-27 23:47

"Вечерне новости": Бойцы МВД Косово заняли объект на плотине на севере края

Объект на плотине аккумуляционного озера ГЭС Газиводе в ночь на воскресенье заняли бойцы спецподразделения МВД самопровозглашённой республики Косово. Об этом сообщает портал сербского издания "Вечерне новости". life.ru »

2022-12-11 15:29

Вечерне новости сообщили о взрывах и стрельбе в районе городов Косовска-Митровца и Зубин-Поток

В районе города Косовска-Митровца на севере непризнанного Косово прозвучали два взрыва, в районе города Зубин-Поток слышали стрельбу, сообщают СМИ. Взрывы, как сообщается, произошли в населенном пункте Звечан, который находится в нескольких километрах от Косовска-Митровицы. vz.ru »

2022-12-11 22:34

"Вечерне новости": Спецназ Косова выехал к населённому сербами городу Косовска-Митровица

Бойцы ROSU (спецназ МВД непризнанного Косова) выдвинулись к населённому сербами городу Косовска-Митровица. Об этом сообщает сербская газета "Вечерне новости". life.ru »

2022-11-5 20:15

«Вечерне новости»: Самолет Лаврова не пропустят в Сербию

Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли свое воздушное пространство для самолета министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-6-5 18:32