Результатов: 235

France Inter предрек «великое возвращение» России

После избрания Трампа на пост президента США события на международной арене складываются в пользу Владимира Путина, пишет France Inter. Очередной хорошей новостью для Москвы стало решение ОПЕК сократить добычу нефти. russian.rt.com »

2016-12-2 00:10

Революция – великое бедствие, связанное с отступлением народа от Бога

Массовое сознание сейчас раздроблено, нет необходимой идеологии, которая возникает, когда принято религиозное видение мира. Оно может быть атеистическим, католическим, православным – любым. Но у нас нет четкого ориентира ни в стране, ни в массовом ... regions.ru »

2016-11-17 09:31

Из Африки: великое переселение становится древнее

Уже не один десяток лет антропологи спорят о том, когда именно современные люди начали переселение из Африки на другие материки. Чаще всего в источниках мы можем увидеть цифры в районе 40-75 тыс. лет назад, но исследователи Эстонского биоцентра считают, что всё началось значительно раньше — 100–120 тыс. russian.rt.com »

2016-9-22 13:42

ЦИК может не допустить до выборов в Госдуму "Великое Отечество" и "Союз труда"

Центризбирком России 12 августа планирует завершить регистрацию федеральных списков партий для участия в выборах в Госдуму, при этом партиям "Великое Отечество" и "Союз труда", собиравших подписи избирателей, может быть отказано в регистрации, ... regions.ru »

2016-8-12 19:12

В Индии повторилось Великое ограбление поезда

Полиция индийского штата Тамилнад расследует ограбление поезда с грузом списанных банкнот Центробанка, которые везли на утилизацию. В Индии преступники напали на поезд, который вез более 200 ящиков со старыми и поврежденными банкнотами, пишет газета «Ведомости». vz.ru »

2016-8-10 17:09

Великое государство, где захватили власть бандиты, к моменту тяжелейших испытаний оказалось обессиленным и обескровленным

22 июня – не просто значимый день, он особенный, исключительный, это день великой трагедии, начало самой страшной в истории человечества войны для нашего отечества и народа. И конечно, забыть его невозможно. А причин начала Великой Отечественной ... regions.ru »

2016-6-22 10:20

Матвиенко примет участие в открытии X Международного фестиваля «Великое русское слово»

В Симферополе спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов возложили цветы к Вечному огню Мемориального комплекса жертвам фашистского концлагеря, располагавшегося в годы ... regions.ru »

2016-6-3 15:23

Международный фестиваль «Великое русское слово» торжественно стартовал в Симферополе

Юбилейный, десятый международный фестиваль «Великое русское слово» сегодня стартовал в Симферополе в преддверии празднования 217-й годовщины со дня рождения А.С. Пушкина и Международного дня русского языка. Об этом сообщает «Крыминформ». Тр ... regions.ru »

2016-6-3 13:48

Первый Украинский: две «Гвоздики» для Докучаевска, великое переселение ВСУ

Обстрелы ясиноватского блокпоста из тяжелой артиллерии идут в круглосуточном режиме. После небольшой передышки возобновились жесточайшие бои под Горловкой. riafan.ru »

2016-4-23 18:03