Результатов: 10

Интернет-омбудсмен спрогнозировал «брожение умов» в России из-за соцсетей

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев в эфире НСН предупредил об угрозе гражданского конфликта в России из-за противостояния с западными информационными корпорациями. nsn.fm »

2021-5-5 13:00

Политолог: В Белоруссии начинается брожение элит

В Белоруссии власти Гродно опубликовали обращение к горожанам, в котором заявили о выполнении требований протестующих — в городе создан совет общественного... rosbalt.ru »

2020-8-19 18:35

Звездный диетолог Королева: неправильное поедание ягод может вызвать брожение в желудке

Врач-диетолог, к.м.н., врач персонифицированной медицин Маргарита Королева, у которой под наблюдением находятся многие звезды шоу-бизнеса, советует есть ягоды исключительно как самостоятельное блюдо.Такой совет она дала в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2020-6-15 21:07

К чему на этот раз ведет кадровое брожение в высших органах власти

После выборов, по традиции, началось брожение. В Госдуме снова меняют спикера, разведчиков тоже ждет новый шеф. С учетом последних утечек о глобальном переформатировании силовых структур кажется, что в Кремле пришли к выводу: ничего лучше, чем опора на госбезопасность и правящую партию, все равно нет. dp.ru »

2016-9-23 15:38

«Без Зюганова в партии начнется серьезное брожение»

Законопроект о запрете публичной демонстрации гомосексуализма на некоторое время сделал депутата-коммуниста Ивана Никитчука героем СМИ. Парламентария это не радует — других поводов «попасть в эфир» никто не замечает. ura.ru »

2016-3-30 10:16