Результатов: 73

Бойцам Росгвардии закупят на форму персональные видеорегистраторы

Росгвардия проводит тендер на поставку персональных систем аудио- и видеофиксации окружающей обстановки, оснащенных датчиками нападения, при срабатывании которых запись будет вестись автоматически, следует из материалов на портале государственных закупок, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-12-28 21:15

Видеорегистраторы помогут контролерам в электричках

В пригородных поездах стало меньше конфликтов между безбилетными пассажирами и контролёрами. Железнодорожники считают, что это произошло благодаря видеорегистраторам, которые начали выдавать контролёрам. vesti.ru »

2017-9-22 16:34

Контролеры в подмосковных электричках получат видеорегистраторы

Конфликты между контролёрами и агрессивными пассажирами в подмосковных электричках могут значительно сократиться. На помощь проверяющим билеты пришли видеорегистраторы. В этом году их уже получили 150 сотрудников, остальным чудо-техники раздадут уже до конца года. tvc.ru »

2017-9-22 15:25

Падение метеорита над Петербургом попало на видеорегистраторы

В ночь на 12 сентября в небе над Петербургом вспыхнул и угас огромный огненный шар. как сообщает "Деловой Петербург", серия "роликов с НЛО" уже опубликована на Youtube. Как утверждают очевидцы, метеорит пронесся за доли секунды - в записи можно увидеть, как яркий светящийся шар стремится к земле и постепенно гаснет. utro.ru »

2017-9-12 11:35

Московские эвакуаторщики получат видеорегистраторы

Водителям московских эвакуаторов и сотрудникам спецстоянок выдадут видеорегистраторы. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы. ntv.ru »

2017-8-10 13:16

Сотрудникам спецстоянок и техникам эвакуаторов выдадут видеорегистраторы

До конца года работники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» и ГКУ «Организатор перевозок» получат более одной тысячи новых видеорегистраторов. Эти устройства более современные, чем те, которые используют сейчас. Они способны за ... regions.ru »

2017-8-10 09:04

В кабины самолетов установят видеорегистраторы

Новые стандарты ICAO должны быть в срочном порядке внедрены в странах СНГ, потребовал Международный авиационный комитет (МАК). Так, издана рекомендация по разработке и внедрению видеорегистраторов в кабинах пилотов воздушных судов, сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2017-3-24 15:38

Сотрудникам столичного ГИБДД выдают личные видеорегистраторы

Всем сотрудникам столичного ГИБДД теперь выдают персональные видеорегистраторы. Миниатюрные камеры размером со спичечный коробок крепятся на карманы или галстуки. Они способны записывать звук и видео. Устройства хорошо работают даже ночью. vesti.ru »

2017-1-20 13:59

Владимир Осин, Что мешает установить видеорегистраторы в самолётах?

Результаты видео можно сохранять не только в специальном «черном» ящике, но и в прямом режиме передавать в диспетчерскую. Это позволит точно определить место падения самолёта, сократить поиски и возможно, спасёт кого-то... echo.msk.ru »

2016-12-27 10:07

Видеорегистраторы получили статус полноценных улик в суде

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий учитывать данные с видеорегистраторов на автомобилях в качестве доказательств в процессе рассмотрения дел по ДТП. pronedra.ru »

2016-4-26 16:42

12