Результатов: 5

Politico: Байден объявит о новом пакете военпомощи Киеву на 375 млн долларов в Хиросиме

Американский президент Джо Байден на саммите G7 в Хиросиме собирается объявить о новом пакете помощи Украине на сумму 375 ммлн долларов, сообщает издание Politico. По информации неназванных источников издания, новый пакет будет включать дополнительные боеприпасы для артиллерии, бронетехнику и противотанковые вооружения те же вооружения и оборудование, которые уже поставлялись Киеву, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2023-5-20 03:51

Писториус отчитался об объемах военпомощи Киеву

Военная помощь Киеву со стороны Берлина уже составила 3,4 млрд евро, если не брать в расчет танки Leopard 2, которые экспортируют до конца марта. Об этом сообщил министр обороны Германии Борис Писториус. riafan.ru »

2023-2-28 00:28

Пентагон раскрыл содержание нового пакета военпомощи Украине

Пара зенитно-ракетных комплексов Hawk, боеприпасы для реактивной артиллерии типа HIMARS и ПТРК Javelin, а также снаряды для других артиллерийских орудий и минометов вошли в новый пакет военной помощи США для Украины. Об этом сообщили в Пентагоне. riafan.ru »

2023-2-4 22:11

В США объявили о новом пакете военпомощи Украине на $700 млн

Белый дом в среду, 1 июня, планирует объявить о предоставлении Украине пакета военной помощи на сумму 700 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Как заявил представитель Белого дома, украинские власти гарантировали, что не будут использовать новые ракетные системы для того, чтобы наносить удары по территории России. tvzvezda.ru »

2022-6-1 04:46

Посол Украины: Киев обсуждает с США получение военпомощи, предназначавшейся Афганистану

По словам Оксаны Маркаровой, ранее Киев и Вашингтон подписали соглашение, которое дает возможность сторонам взаимодействовать "на более высоком стратегическом уровне" tass.ru »

2022-1-1 17:32