Результатов: 715

В Норильске самолет из-за сильной метели при посадке выкатился за пределы полосы

В Норильске пассажирский самолет при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Как передает Newslab.ru, самолет Boeing-737 выполнял... rosbalt.ru »

2019-5-6 11:28

В Норильске Boeing компании NordStar выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В аэропорту Норильска самолет Boeing авиакомпании NordStar выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, передает ТАСС , ссылаясь на источник в экстренных службах znak.com »

2019-5-6 11:20

Самолет выкатился за пределы ВПП в Норильске

Утром в понедельник, 6 мая, в аэропорту Норильска самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Соответствующую информацию предоставил осведомленный источник в диспетчерских службах. argumenti.ru »

2019-5-6 11:19

Пассажирский Boeing выкатился за пределы ВПП в Норильске

ЧП произошло на рейсе авиакомпании NordStar, следующем из Красноярска в Норильск. Во время посадки Boeing-737 с сотней пассажиров на борту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщают местные СМИ. life.ru »

2019-5-6 10:50

Пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП в Норильске

Пассажирский самолет летевший из Красноярска в Норильск выкатился за пределы ВПП после посадки. Информация об этом опубликована на официальном портал е информирования о ЧС в Красноярском крае. По данным портала инцидент произошел с лайнером Boeing-737, который выполнял рейс №217. tvzvezda.ru »

2019-5-6 10:36

Военный самолет в Испании выкатился за пределы ВПП, пострадали более 10 человек

В испанском автономном сообществе Арагон произошло ЧП с самолетом, принимающим участие в учениях «Aragón 2019» военного подразделения... rosbalt.ru »

2019-4-3 15:28

Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы в Красноярском крае

В аэропорту Туруханска в Красноярском крае пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту воздушного судна находились 23 человека - 20 пассажиров и три члена экипажа. По словам официального представителя Западно-Сибирского СУСК на транспорте Натальи Яковлевой, инцидент произошел вечером в пятницу, 8 марта, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-3-9 10:15

Самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в Красноярском крае

По информации следователей, происшествие произошло во время посадки пассажирского борта. Пассажирский самолёт ATR 42, следовавший по маршруту Красноярск — Туруханск, выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы при посадке в пункте назначения. life.ru »

2019-3-9 09:24

В Красноярском крае выкатился за полосу пассажирский самолет

Самолет авиакомпании NordStar, совершавший рейс из Красноярска в Туруханск, при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. ЧП произошло накануне, передает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-3-9 09:15

В Красноярском крае самолёт выкатился за пределы ВПП

В Красноярском крае в аэропорту Туруханска самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Западно-Сибирского СУ СК на транспорте Наталью Яковлеву. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 09:06

Самолет выкатился за пределы ВПП при посадке в Красноярском крае

Самолет, выполнявший рейс Красноярск Туруханск, при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщили в пресс- службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК. vz.ru »

2019-3-9 08:47

СМИ: в Красноярском крае самолет NordStar выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

8 марта самолет авиакомпании NordStar, летевший из Красноярска в Туруханск, при приземлении выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы znak.com »

2019-3-9 00:55

Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы на Чукотке

На Чукотке самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Об этом рассказала Звезде старший помощник руководителя СУ СКР по Дальнему Востоку Дарья Немцева. Самолет марки DHC-8 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на аэродроме Купол на Чукотке , - рассказала она. tvzvezda.ru »

2019-3-7 11:23

На аэродроме Чукотки самолёт выкатился за пределы ВПП

На аэродроме Купол на Чукотке пассажирский самолёт, приземлившись, выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. В результате ЧП никто не пострадал, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя авиакомпании «Аврора». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 10:27

Пассажирский самолёт выкатился за пределы ВПП на Чукотке

Пассажирский самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы на аэродроме Купол на Чукотке. Как сообщил представитель дальневосточной транспортной прокуратуры, сейчас по факту инцидента проводится проверка. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 09:55

Самолет Минобороны России выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Транспортный самолет Ан-26, принадлежащий Минобороны России, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в Подмосковье. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций ведомства. Экипаж и пассажиры в результате инцидента не пострадали. lenta.ru »

2019-3-4 19:42

В московском аэропорту Остафьево выкатился за ВПП Ан-26

За пределы взлетно-посадочной полосы после приземления выкатился военно-транспортный самолет Ан-26. Он прибыл с северо-запада России в московский аэропорт Остафьево. vesti.ru »

2019-3-4 18:44

Транспортный самолет Ан-26 выкатился за пределы ВПП на одном из аэродромов Подмосковья

В понедельник 4 марта во время посадки на один из аэродромов в Московской области выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы транспортный самолет... rosbalt.ru »

2019-3-4 18:42

Военный самолет в Москве выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В московском аэропорту Остафьево военно-транспортный самолет Ан-26 выкатился за пределы летного поля, рассказали в службе аэропорта. Самолет одной из силовых структур приземлился в «Остафьево», но не смог удержаться в пределах взлетно-посадочной полосы, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-3-4 17:49

Военный самолет выкатился за летное поле при посадке в «Остафьево»

В аэропорту «Остафьево» самолет при посадке не смог удержаться в пределах взлетно-посадочной полосы. Как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2019-3-4 17:38

Лайнер Uzbekistan Airways выкатился за пределы ВПП в аэропорту Пулково

Минувшей ночью самолет узбекской авиакомпании Uzbekistan Airways выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту "Пулково", - сообщили в пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (управляющая … vestikavkaza.ru »

2019-3-3 11:06

Видео: Пассажиры самолета, выкатившегося за пределы ВПП, рассказали об инциденте

Поздно вечером в субботу, 2 марта, в петербургском аэропорту самолет «Узбекских авиалиний» выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. 5-tv.ru »

2019-3-3 02:05

В Пулково самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет Boeingг-767 авиакомпании Uzbekistan Airways, следовавший по маршруту Ташкент — Санкт-Петербург, выкатился при посадке за пределы взлетно-посадочной полосы в петербургском аэропорту Пулково. Инцидент произошел вечером в субботу, 2 марта, пострадавших нет. Взлетно-посадочная полоса №1 временно закрыта. lenta.ru »

2019-3-3 01:10

Самолет выкатился за пределы ВПП в Пулково

Проводится проверка по факту того, что самолет, прибывший в Санкт-Петербург из Ташкента, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Пулково, сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура. vz.ru »

2019-3-3 00:45

Фото с места ЧП в аэропорту Пулково, где самолет выкатился за пределы ВПП из-за метели

Поздно вечером в субботу, 2 марта, в петербургском аэропорту самолет «Узбекских авиалиний» выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. 5-tv.ru »

2019-3-3 23:56

Самолёт выкатился за пределы взлётной полосы при посадке в Петербурге

В аэропорту Пулково в Петербурге самолёт при посадке выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы, сообщает ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2019-3-3 23:31

Пассажирский самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Пулково

В петербургском аэропорту Пулково пассажирский самолёт Boeing 767 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (управляющая компания аэропорта Пулково). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 23:26

Самолет из Ташкента при посадке в аэропорту Пулково выкатился за пределы ВПП

При посадке в петербургском аэропорту Пулково самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Борт прилетел из Москвы. Он был вынужден вернуться обратно в столицу на запасной аэродром. vesti.ru »

2019-3-3 23:13