Результатов: 7

"Совсем недавно было иначе": Медведев назвал уже выполненную задачу во время операции на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев озвучил задачу специальной военной операции на Украине, которая уже решена. По его словам, после её начала с Россией стали считаться "по-настоящему, как с Советским Союзом, а в чём-то и серьёзнее, судя по набору санкций". Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-9 15:58

Заслуженному художнику Украины Ивану Салевичу «шьют дело» за инсталляцию, выполненную ко Дню независимости

В Киеве разгорелся скандал, фигурантом которого стал популярный художник Салевич. Администрация президента заказала ему к 30-й годовщине независимости «художественный объект», который бы в полной мере отражал состояние современного украинского общества. versia.ru »

2021-8-19 14:36

Миллион за чистоту. Тюменские уборщицы не получили зарплату за выполненную работу

ТЮМЕНЬ. 7 ноября, ФедералПресс. Подозреваемая нанимала сотрудников через сайты бесплатных объявлений. На женщину заведено уголовное дело fedpress.ru »

2019-11-7 15:02

На выставке в Кызыле представили выполненную Сергеем Шойгу резьбу по дереву

Множество разнообразных работ представлено в рамках проекта Несокрушимая и легендарная , показанного в национальном музее Тувы Алдан-Маадыр в городе Кызыл. В том числе среди других представлены живопись, графика и художественная резьба по дереву, выполненные министром обороны России Сергеем Шойгу. tvzvezda.ru »

2018-6-6 22:31