Филиппу Киркорову подарили брошь, выполненную всего в трех экземплярах

Филиппу Киркорову подарили брошь, выполненную всего в трех экземплярах
фото показано с : aif.ru

2023-5-16 12:50

Артист продемонстрировал свои подарки после концерта в Кремлевском дворце.

Народный артист России, певец Филипп Киркоров отметил свой 56-й день рождения, устроив большой сольный концерт в Кремлевском дворце. В течение всего выступления исполнитель сменил 27 нарядов, чем побил рекорд американской певицы Шер, которая во время своего шоу переоделась 16 раз, пишет Пятый канал. По словам певца, он старался превзойти некоторых артистов, на которых равнялся при подготовке своего концерта. «Я равнялся на этих звезд и в какой-то степени, может быть, даже хотел в чем-то их перещеголять. Вот Шер мы обогнали по количеству переодеваний», — рассказал Киркоров. В свою очередь, Олег Газманов прокомментировал выступление коллеги, заявив, что не смог бы так часто переодеваться. «Я бы умер на месте просто после второго раза. Я когда в магазин прихожу, меня жена когда уговорит какие-нибудь штаны посмотреть, я два раза надену, у меня сразу припадок. 27 раз переодеться — это сразу надо давать трижды народного», — высказался он. Известно, что Филипп Киркоров в подарок получил уникальный браслет с гербом и именами родных, целый ящик корейских блюд собственного приготовления от Аниты Цой, дизайнерскую одежду, эксклюзивную посуду, обувь и аксессуары из лимитированных коллекций, а также драгоценную брошь, которая существует только в трех экземплярах. «Одна у меня, вторая у Jay-Z и третья у Джастина Бибера», — добавил артист. Ранее стилист Филиппа Киркорова Максим Ануфриенко рассказал о стоимости концертных костюмов певца.

Подробнее читайте на ...

филиппу киркорову подарили брошь выполненную трех экземплярах

Филиппу Киркорову на день рождения подарили ящик корейской еды

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Недавно Филипп Киркоров отметил свое 56-летие. Артист поделился, какие подарки преподнесли ему родные и близкие. fedpress.ru »

2023-05-16 12:16

Филиппу Киркорову могут запретить въезд в США

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров владеет особняком в Майами стоимостью 9,6 млн долларов. Этого богатства артист может лишиться, сообщает телеграм-канал «НеМалахов СЛИВки». fedpress.ru »

2022-12-12 12:46

Фото: lenta.ru

Филиппу Киркорову отказали во въезде в Молдавию

55-летнему эстрадному певцу Филиппу Киркорову отказали во въезде в Молдавию. Артист прибыл в столицу страны, город Кишинев, рейсовым самолетом из Стамбула. В тот момент на паспортном контроле в VIP-зале пограничная полиция сообщила исполнителю, что ему запрещен въезд в республику. lenta.ru »

2022-07-29 09:59

Филиппу Киркорову предложили вложить деньги в Хабаровск

ХАБАРОВСК, 20 июня, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края пообещал Филиппу Киркорову помочь с инвестициями в регион. Инвестиционный паспорт края известному артисту передали на полях ПМЭФ. fedpress.ru »

2022-06-20 02:53

Филиппу Киркорову накануне 50-летия нагадали скорую свадьбу

Накануне полувекового юбилея Филиппа Киркорова известная гадалка предсказала королю российской эстрады скорое счастливое событие в личной жизни. Ясновидящая Кажетта Ахмеджанова пообещала, что уже в течение ближайших двух лет он женится. vesti.ru »

2017-04-26 13:57

Фото: bloknot.ru

Филиппу Киркорову от имени «Русского радио» сообщили о прекращении сотрудничества

Ряд российских артистов получили сегодня письма, в которых говорится о прекращении их сотрудничества с "Русской медиагруппой". bloknot.ru »

2015-08-15 18:18