Результатов: 7

«За свои слова ни разу не получали в морду»: мэр Оренбурга пожаловался на «выросшее на соцсетях и гаджетах» поколение

Мэр Оренбурга Сергей Салмин посетовал на то, что из-за социальных сетей в России выросло поколение, которое не привыкло отвечать за свои слова и «ни разу... rosbalt.ru »

2023-3-26 20:59

Эксперт Мосолов указал на выросшее доверие россиян к местным производителям

Российские производители активно завоевывают свою аудиторию на фоне ухода западных брендов из страны. За последний год россияне стали больше доверять местным маркам, отметил в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» Роман Мосолов, глава департамента бизнес-аналитиков из компании Moneyplace. riafan.ru »

2023-2-11 18:35

Лунная ночь убила первое в истории растение, выросшее на земном спутнике

Хлопковое семя, которое проросло на борту китайского зонда Chang e 4 на обратной стороне Луны, погибло. А причиной тому стало наступление лунной ночи. Как уточняет агентство Xinhua , ученые не надеялись на продолжительный эксперимент с биосферой Lunar Micro Ecosystem. tvzvezda.ru »

2019-1-17 04:12

Сергей Доренко: поколение, выросшее при циклопе Церетели, мы никогда не вернем

Сегодня на НТВ фильм Глеба Пьяных "Кто шагает по Москве". Одним из тех, с кем встретился автор фильма, стал Сергей Доренко. Темой беседы двух журналистов, в частности, стали вызывающие противоречивые чувства монументы Зураба Церетели. ntv.ru »

2016-9-10 02:31