Результатов: 13

СМИ: Подъемник с людьми сломался на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме

В подмосковной Яхроме на горнолыжном курорте «Степаново» резко остановился подъемник с людьми, пишут СМИ nsn.fm »

2024-1-19 18:21

Подъемник с людьми сломался на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме

В подмосковной Яхроме на горнолыжном курорте «Степаново» остановился подъемник с людьми, сообщили «Звезде» в экстренных службах. На подъемнике находятся люди. По предварительным данным, причиной инцидента стала остановка колеса привода. tvzvezda.ru »

2024-1-19 18:13

В подмосковной Яхроме возле автоцентра Лада загорелся склад с резиной и пластиком

Пожар начался на складе с резиной и пластиком возле автоцентра Лада в подмосковной Яхроме, сообщают экстренные службы. По информации источников, горит склад с резиной и пластиком, зафиксировано сильное задымление, есть угроза соседнему складу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 12:34

Родители школьников в Яхроме создали петицию против оскорблявшей детей учительницы

Родители яхромских школьников еще год назад создали петицию против учительницы русского языка и литературы школы №2 Марии Кондрацкой. Местные жители просили директора образовательного учреждения остановить унижение своих детей, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-29 14:37

Родители массово жаловались на учительницу, ударившую школьницу в подмосковной Яхроме

Журналисты выяснили подробности инцидента в одной из школ подмосковной Яхромы, где учительница ударила девочку из-за прически. Оказалось, за текущий год на женщину поступили десятки жалоб от родителей учеников, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-29 14:20

В Яхроме с памятника героям битвы за Москву стерли имя Власова

В подмосковной Яхроме с памятной плиты в честь героев битвы за Москву стерли имя генерала Андрея Власова - основателя Русской освободительной армии. Муниципалитет сделал это на основании письма из Минобороны, в котором говорилось, что "измена и предательство" Власова доказаны. grani.ru »

2020-7-27 17:08

В транспортной полиции начали проверку после столкновения теплоходов в Яхроме

Сотрудники линейного отдела МВД на водном транспорте, Ространснадзор и представители канала им. Москвы разбираются в обстоятельствах столкновения... rosbalt.ru »

2019-7-26 17:06

«Лыжня России» в Яхроме собрала 25 тысяч участников

Подмосковная Яхрома в субботу встала на лыжи вместе со всей Россией. Здесь 25 тысяч присоединились к всероссийской акции «Лыжня России». Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», Старт соревнованиям дала прославленная российская лыжница Елена Вяльбе и министр спорта России Павел Колобков. nsn.fm »

2017-2-12 19:17